Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нет любви

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сколько уже отношений у меня было, но нигде не проскальзывал даже намек на любовь. Страсть, да, но вот любви нет. Может со мной что-то не так?

0

2

Отпустите эту идею фикс, не стоит искать именно любовь, постарайтесь изучить себя, научиться радовать себя, найдите хобби, займитесь спортом. Чем больше человек мечтает о семейном счастье, тем с меньшей вероятностью оно в скором времени наступит, закон подлости, который, к сожалению, часто работает. Углубитесь в чтение хорошей литературы на эту тему, начните с чтения этой статьи, где толково написано что такое любовь https://realove.ru/main/what_is_love?id=250 , я сделала много выводов после прочтения

0

3

Какую только боль не пережила из-за этой любви, а сколько было переживаний и бессонных ночей, тому свидетель моя сестра. Казалось бы уже все на дне очутился, все мне ничего и не нужно, все плохо и вообщем жизнь пошла вся насмарку. Ой, как вспомнишь, так слеза наворачиваются. Если бы не сестренка, которая рассказала мне про Оксану, мол нужно обратиться и хуже точно не будет. Ну вот благодаря диагностике по фото https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ и удалось выяснить причину моего состояния. После прохождения ее авторского курса буквально, да именно буквально вернулся к самому прекрасному - жизни.

0

4

Много парней можно сказать страдают, так как не могут найти ту самую или просто бояться заговорить с девушкой. Я и сам когда-то был неуверенным в себе и слава Богу пережил это. Необязательно быть принцем на белом коне, чтобы Вас начали замечать девушки. Уверенность в себе и забота о девушке это главные качества, которые нужны для девушки. Советую ознакомиться с интересной информацией на интернет ресурсе, чтобы больше не задать себе вопрос почему у меня нет девушки

Отредактировано Алексей58965 (30-05-2021 11:01:23)

0

5

Привет, для того что бы построить крепки отношения где есть любовь нужно трудится, работать над ними. Любовь вещь очень тонкая, её нужно чувствовать и ощущать. Для того что бы встретить любящего человека не достаточно онлайн-знакомства. Хоть нынче очень в тренде знакомится в интернете, но это поверьте не то. У меня были краткосрочные отношения с девушками с которыми познакомился на просторах интернета (ключевое слово  "краткосрочные "). Печальный опыт.

0

6

Около года встречался с девушкой и тоже была проблема, страсть в отношениях есть, но любви к ней, я не ощущал. Долго думал расстаться, но каждый раз, когда я начинал подобный разговор, она умело все перекручивала. В итоге мне помогли советы со статьи как расстаться с девушкой Могу сказать одно, не тените в таких случаях, если нет чувств, не запускайте отношения 

0