Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Куда вы деваете ненужную одежду?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера делала уборку в квартире, перебрала шкаф и отложила кучу вещей, которые уже не ношу. Только место в шкафу занимают. Но теперь думаю, что и выбросить их жалко, там есть много одежды практически новой. Просто я в декрете поправилась, теперь другой размер ношу.  И что делать?

0

2

А зачем выбрасывать одежду? Похудеете еще. У меня в шкафу тоже есть целая полка с вещами, в которые я не влажу, но выкинуть жалко. Надеюсь, что еще похудею и буду их носить. Они для меня как стимул)

0

3

Пока вы будете худеть, эта одежда уже из моды выйдет. И вам наверняка захочется каких-то обновок. Смысл хранить их? У нас в Питере есть такая организация, Спасибо! называется https://zaberem.spasiboshop.org/. Они передают хорошую одежду благотворительным фондам, а остальное идет на переработку. Курьеры приезжают и забирают вещи. У вас в городе тоже наверняка есть такие организации, поинтересуйтесь

Отредактировано Windbreaker (19-03-2021 13:01:00)

0

4

А я бы хорошие вещи выставила на продажу, на том же Авито, например. Еще и денег подзаработаете на новую покупку. Ну а чего терять? Я так детские вещи часто продаю, и свои иногда

0

5

Я в комиссионку вещи сдаю и за это деньги ещё получаю, ну иногда сестре отдаю.

0