Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Имплантация зубов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто занимается уже давно имплантацией зубов, посоветуйте проверенную клинику.

0

2

Постою послушаю может ли кто-то предложит хорошую клинику с нормальными ценами

0

3

Я лично обращался замечательную клинику неватекс https://www.xn--80akhmecgcm7a.xn--p1ai у них всё на высшем уровне операция прошла очень быстро и качественно очень доволен что к ним обратился, цены приемлемые, советую всем обращаться именно сюда.

Отредактировано Ярик21 (21-04-2021 11:11:03)

0

4

Тоже ищу хороших специалистов по имплантации зубов в Москве. Мне нужно пару зубов поставить, не хочу ходить беззубой.

0

5

Snezhka написал(а):

Тоже ищу хороших специалистов по имплантации зубов в Москве. Мне нужно пару зубов поставить, не хочу ходить беззубой.

А вы только планируете эти зубы удалять или они уже удалены? Я это к тому спрашиваю, что виды имплантации зубов разные бывают. Можно выбрать одномоментную имплантацию и сразу после удаления зуба поставить на его место имплантат. Или же бывает еще классический метод, который занимает немного больше времени, когда вам заново разрезают десну и вживляют имплант. В любом случае, вы можете обратиться в центр имплантации зубов ROOTT , в Москве работает два филиала, так что вы сами можете выбрать тот, который поближе к вам расположен.

Отредактировано RintaTinta (19-05-2021 13:41:45)

0

6

Для каждого человека, у которого отсутствуют зубы, и кто желает их восстановить с эстетической и функциональной об этом необходимо беспокоиться заранее

0

7

Я тоже считаю, что чем раньше начать заниматься своими зубами, тем больше шансов их сохранить. А если уж совсем ничего нельзя сделать, тогда можно и об имплантах задуматься.

0

8

Согласна, нужно очень тщательно сделать за гигиеной полости рта и уделять внимание здоровью своих зубов, чтобы потом не пришлось протезированием заниматься. В нашей семье у всех зубы не очень, так мой папа еще и плохо за ними ухаживал, не всегда их чистил, в результате к 60 годам остался почти что без зубов. Но он нашел такой центр имплантации в Москве American Dental, где ему предложили сделать восстановление зубов одномоментным методов "All-on-4" https://americandental.ru/allon4/ . Всего за один день можно установить 4 импланта, на которые потом будет крепиться несъемный протез. И по внешнему виду его никак не отличишь от настоящих зубов.

0