Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Видеоуроки рисования для детей.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, дочь (11 лет) любит и очень хочет научиться рисовать, на данный момент уровень - нулевой. Хочу найти рисование онлайн, попробовать, чтобы понять, насколько действительно ей это нужно, а затем уже куда-то поступать. Кто посоветует хорошие видео уроки рисования для совсем начинающих, чтобы для детского уровня подходили.

0

2

Рисование в любом случае полезно для ребенка, не просто как хобби, но и для развития воображения, фантазии, а ещё может стать трамплином при желании обучаться дальше дизайну интерьеров, дизайну одежды и так далее

0

3

Я люблю рисовать, но только для себя, хотя уже давно планировал пойти на какие-то обучающие курсы.

0

4

Всем привет.Моя дочь тоже очень любит рисовать и я тут покопалась в некоторой информации. Нашла этот ресурс https://lil.school/lessons/ ,где видео уроки рисования для детей. Теперь дочка занимается рисованием онлайн,занимается с большим удовольствием, и хотя успехов особых пока нет, надеюсь что со временем все у неё получится.

0

5

Сейчас много разных видео уроков есть на ютубе,и для детей и для взрослых,однако я вам советую паралельно для рисования купить картины по номерам https://tsvetnoymir.ru/category/kartiny-po-nomeram/ ,их несложная технология позволяет заниматься рисованием всем, независимо от, уровня подготовки и возраста.Я своим детям покупаю им они очень нравятся.

0

6

Лариска5 написал(а):

Добрый вечер, дочь (11 лет) любит и очень хочет научиться рисовать, на данный момент уровень - нулевой. Хочу найти рисование онлайн, попробовать, чтобы понять, насколько действительно ей это нужно, а затем уже куда-то поступать. Кто посоветует хорошие видео уроки рисования для совсем начинающих, чтобы для детского уровня подходили.

Мы дочь отдавали на  Курсы графического дизайна от школы " #Айдакодить". Они учат работать с разными программами, создавать и рисовать, курсы обширные и познавательные. Проконсультируйтесь  с менеджером на сайте. Отзывы у школы отличные.

0