Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

металлопродукции

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброый день. Подскажите, как правильно называется компания в Санкт – Петербурге с металлопродукцией из стали (*сетки, листа нержавеющие..)?

0

2

Где-то у меня была визитка такой компании постараюсь вам после праздников скинуть

0

3

Здравствуйте. Я знаю только компанию szppk.ru заказываю на регулярной основе латунные сетки и трубы по выгодным ценам. Рекомендую ознакомиться с ними перейдя на их официальную страницу szppk.ru сотрудничаем уже 8 месяцев. По качеству нет претензий как и к самому обслуживанию. Рекомендую.

0

4

Проверяйте репутацию сначала компании

0

5

Вот нужны нам трубы профильные, но я не знаю где их по реально адекватной цене заказать. Кто подскажет поставщика профильных труб надежного, ну и недорогого.

0

6

День добрый всем.Если Вы хотите заказать по достаточно доступной цене профильные трубы,обращайтесь в данную компанию https://stroimetallservis.ru/nasha-prod … profilnye/ . Они как раз занимаются продажей таких труб. Качество на очень высоком уровне и с доставкой сложностей не должно возникнуть. Одним словом обращайтесь, будете довольны.

0

7

Ну поставщика найти можно, так-то полно специализированных организаций на этом рынке. Ищите, гуглите и как найдете, вы даже можете проверить его на достоверные данные, о его контактах и месторасположение. Т.е. вот реальные отзывы https://otzovikpro.org/org/ооо-перспектива-юг/ которые помогут решить, сотрудничать или нет.

0

8

А как насчет металлопрофиля и металлочерепицы где искать.

0

9

В качестве кровельного материала, металлочерепица rozetka.com.ua/metallocherepitsa/c4653535/ самый лучший вариант, потому что надежная и крепкая.
Битумные листы фигня полная а вот металлопрофиль для кровли очень шумный, д и и все равно не такой крепкий как металлочерепица.
Когда беседку делали то крыли металлочерепицей.

0

10

Мы сами все монтируем. Сейчас еще для металлочерепицы хотим применить молниезащитную систему. Нашли  Молниезащита и заземление от компании "МИЗ". Ассортимент имеют огромный, указана цена и параметры, размеры, есть свои акции и скидки. Приобрели шпиль для защиты от молнии и держатели для крыши. Теперь будем монтировать.

0