Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Беседочка » Йогуртницы для приготовления творога

Йогуртницы для приготовления творога

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где мне купить йогуртницы для приготовления творога, кто покупал недавно такую необходимую в хозяйстве технику без которой обойтись просто невозможно. Что там объяснять, кто знает тот меня конечно же я думаю поймет.

0

2

Конечно я вас понимаю, ведь я веду здоровый образ жизни и сметана, йогурты, а также кефиры входят в мой рацион питания. Я тоже ищу где купить новую йогуртницу, а то моя старая уже отслужила свое.

0

3

Вот и правильно что вы ведёте здоровый образ жизни, я своих детей приучаю с самого детства правильно питаться. Чтоб потом во взрослой жизни у ни не было проблемы с желудком. Как говориться здоровье нужно беречь с молоду.

0

4

Mozila578 написал(а):

Где мне купить йогуртницы для приготовления творога, кто покупал недавно такую необходимую в хозяйстве технику без которой обойтись просто невозможно. Что там объяснять, кто знает тот меня конечно же я думаю поймет.

Рождение дочери, закрытие молочной кухни, а также желание накормить семью полезным продуктом - повлияло на решение о покупке йогуртницы для приготовления творога https://bt.rozetka.com.ua/yogurt_icecre … a=tvoroga/ в Розетке.
Мой выбор был в пользу йогуртницы Dex Dym-108.
Она недорогая, китайского производства, но это, ни в коей мере не отразилось на её работоспособности. Весь комплект из пластмассы, но специфического запаха нет.  Йогуртница удобная, компактная, занимает мало места. Работает бесшумно. Продукт не перегревает. Таймера нет, но для меня это не минус, вполне обхожусь без него

Отредактировано Ольга Демьянчук (22-05-2021 14:59:16)

0

5

Такие вещи в интернет магазине наверно только.

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Беседочка » Йогуртницы для приготовления творога