Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вегетарианства при ГВ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я кормящая мать, малышу один месяц, я придерживаюсь  вегетарианства, как думаете, это нормально, что я не ем мясо?  Мой источник белка - это яйца, молоко  и бобовые.  Не нанесу ли я вред малышу?

0

2

Сделайте биохимию крови себе, если не обнаружится, что у вас нет  нехватки магния, кальция, железа,  белка, то значит всё отлично и с вашим грудным молоком. Вообще я читала, что матерям, которые придерживаются вегетарианства выписывают витамин в12, вот почитайте https://edaplus.info/vitamins/vitamin-b12.html А принимать его или нет решать вам и вашему лечащему врачу.

0

3

Спасибо за совет, самое интересное, что я стала вегетарианкой именно во время беременности, меня  стало воротить от колбас, мяса, пельменей и т.д. Организм как будто приказал мне его не есть. Думала, рожу сына и пройдёт, но нет, желания есть мясо у меня не появилось...

0

4

Я не знаю нормально ли это или нет. но вы же должны чувствовать по себе, и если вы не едите мяса rozetka.com.ua/myasnie-produkti/c4643416/ и нормально при этом себя чувствуете то и не заставляйте себя этого делать.
Я мясо люблю, обожаю белковую пищу, и без него не могу насытить свой организм, а вот без  сахара отлично себя чувствую.
Ешьте что хотите и не слушайте предрассудков других.

0