Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Морозильный ларь на 250 - 299 литров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для моего нового небольшого магазина, который скоро откроеться, нужно купить два морозильных ларя на 250 - 299 литров, только не знаю где сейчас их можно приобрести. Может кто покупал недавно и даст мне дельный совет.

0

2

Очень хочется вам помочь в этом вопросе, но сам я совсем не в курсе. Зато у меня есть один знакомый который  разбегается в такого рода технике и раньше работал продавцом консультантом в Комфи.

0

3

Лолитка написал(а):

Очень хочется вам помочь в этом вопросе, но сам я совсем не в курсе. Зато у меня есть один знакомый который  разбегается в такого рода технике и раньше работал продавцом консультантом в Комфи.

Было бы очень хорошо, думаю ваш знакомый точно поможет решить мою проблемку. Если он работал продавцом консультантом у него наверняка знает в каких магазинах можно купить качественные морозильные камеры.

0

4

Mozila578 написал(а):

Для моего нового небольшого магазина, который скоро откроеться, нужно купить два морозильных ларя на 250 - 299 литров, только не знаю где сейчас их можно приобрести. Может кто покупал недавно и даст мне дельный совет.

Покупка морозильного ларя была не запланированной, но необходимой. Помимо вместительной морозилки в холодильнике Атлант, мы время от времени пользовались и старенькой отдельной морозилкой Норд, которая к сожжалению поламалась. Перед покупкой свиной тушки мы её включили, чтобы подзаморозить перед закладкой мяса, и тут нас ждал сюрприз - морозилка не морозит!
В новый морозильный ларь на 250 литров https://bt.rozetka.com.ua/freezers/c802 … 63=223313/ который мы купили в Розетке, спокойно влезло всё содержимое атлантовой морозилки, плюс мы положили ещё несколько пластов сала, и ещё осталось примерно столько же свободного места.

0