Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

одежда на крещение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

нужна одежда на крещение ребенка. где посоветуете купить ее?

0

2

Заказала крестильную одежду для сына на сайте Крещение.ру . Магазин проверенный, отправили мне заказ быстро, качество одежды мне понравилось, она красивая, сшита из приятной ткани. Хочу и вам посоветовать этот магазин, там хороший выбор крестильной одежды, также есть все сопутствующие товары.

0

3

Я могу вам порекомендовать хороший магазин детской одежды, в котором сам покупаю ее для своих детей. Это магазин Арлекин, он мне знаком довольно давно и уже очень хорошо. Нравится он мне тем, что там довольно низкие цены, а при этом очень большой ассортимент действительно качественных вещей. Купить детскую одежду можно тут-https://arlekin.ua/. Я бы рекомендовал вам сразу же сделать свой личный кабинет, так можно получать дополнительные скидки. В магазине Арлекин очень быстрая доставка, так что рекомендую обратить внимание на него.

0

4

На Розетке посмотрите.
Кода у сестры крестили мальчик то одежду для крещения у них заказывали. Там точно есть все.
Более того, я и сейчас футболки для девочек rozetka.com.ua/futbolki-dlya-devochek/c4636927/ моих и прочую одежду в школу тоже с Розетки заказывала.

0