Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Домашний уют » Скажите, кто покупал участок с недвижимостью через агента?

Скажите, кто покупал участок с недвижимостью через агента?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Скажите, кто покупал участок с недвижимостью через агента? Я бы хотел подыскать добросовестных агентов, которые могут помочь подобрать участок, а не впихивать непонятно что, да ещё и с наценкой. Пару раз попадался на таких вот бродяг по объявлению. Только нервы себе вытрепал, но зато деньги не потерял.

0

2

Да, в наше время немало аферистов и мошенников, так что ты правильно делаешь, что подходишь к вопросу с осторожностью. Я сам тот ещё писсимист, поэтому по два раза перепроверю с кем имею дело. В общем такая привычка неплохо спасает от любителей нажиться на деньгах частных людей. По поводу непосредственно агенства советую попробовать сработаться с вот этими ребятами https://letoestate.ru/ . Помогли мне приобрести дачку за городом. Смог урвать по скидке, ещё и сэкономил деньги. В общем хорошие представители своей профессии.

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Домашний уют » Скажите, кто покупал участок с недвижимостью через агента?