Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хороший туроператор.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите хороший туроператор,где можно найти и выбрать выгодный тур,желательно по акции.

0

2

Сейчас много тураоператоров,так что выбирать себе любой тур и куда-то поехать отдохнуть не проблема.

0

3

Мы с женой решили поехать отдыхать зимой . И сейчас ищем нормального туристического оператора через которого можно приобрести путёвки. Кто может посоветовать такого?

0

4

Всем привет.Если вы ищите себе нормального туристического оператора, то вам стоит обратиться за помощью в этом вопросе к ним https://intourist.ru/  . Как по мне у них самый большой выбор разнообразных направлений для отдыха.

0

5

А вы уже решили, куда хотите поехать отдыхать? Направлений-то для туризма очень много.

0

6

Роман11 написал(а):

Мы с женой решили поехать отдыхать зимой . И сейчас ищем нормального туристического оператора через которого можно приобрести путёвки. Кто может посоветовать такого?

А я вот зимой всегда дома отдыхаю или работаю. Не представляю, как зимой можно отдыхать. Вот летом это да, раздолье для различных туров и поездок. Но я море люблю, так что другой отдых и не рассматриваю даже.

0

7

Роман11 написал(а):

Не вижу ничего странного в зимнем отдыхе, не все люди хорошо переносят жару, а вот зимой таких проблем нет. К тому же в зимние месяцы тоже можно хорошо отдохнуть и увидеть множество красивых мест нашей страны. Например, я скоро планирую отправиться в какой-нибудь из туров в Ненецкий автономный округ https://bolshayastrana.com/neneckij-avtonomnyj-okrug . Мне уже прямо не терпится увидеть Арктику, Северный Ледовитый океан и Северное сияние. Посмотрите и вы там себе зимние туры, возможно, что-то подходящее подберете.

0

8

Не много так-то туроператоров осталось, их сейчас по пальцам можно пересчитать. Да и на слуху они у всех, не буду лишний раз рекламировать. Их думаю через интернет то найдете, не проблема. Ну а что касается оформления той же визы, загранпаспорта, то это через единый-визовый-центр.рф можно будет все оформить. Все быстро, качественно делают и готовы решить любые сложные случаи. Естественно надежность у них высокая, как никак давно на этом рынке и даже не требуют предоплаты брони.  Порой и суток не проходит, виза готова. А еще проще выбрать предложение под ключ как я, все сами без проволочек сделали. Меня вообще не отвлекали, удобно.

0

9

В отпуск летаем всегда с Coral Travel уже проверенный туроператор. Подберут во вашим запросам и возможностям. Мы довольны условиями, цены у них доступные, есть горящие туры. Всегда масса положительных впечатлений после отпуска остаётся. Вот допустим прошлый отпуск мы были в Греции https://cortur.travel/greece/ остров Родос.

0