Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Домашний уют » Подскажите клининговая компания в Москве.

Подскажите клининговая компания в Москве.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, я прошу прощение за ранее , потому что мне нужна помощь, мой товарищ вот просит помочь найти Клининговую компанию Я вот сейчас веду поиски и решил написать сюда может кто-то знает, что-то о этому поводу.

0

2

По отзывам в интернете можно найти клининговую компанию, сейчас данный сервис широко распространен, везде также разные цены.

0

3

Ну смотря где вам нужно, в Москве могу вам пару контор подсказать, а так в каждом городе таких контор полно

0

4

Мы лично в интернете нашли хорошую клининговую компанию,которые справились с поставленной задачей на славу.

0

5

Всем доброго дня.А мне нравится как круто всегда со своей работой справляется вот эта клининговая компания https://konkista.ru/uslugi/uslugi-dlja- … ye-uslugi/ . Какие бы задачи перед ними не стояли, или трудности - всегда очень круто справляются со всеми.Можете их взять на заметку.

0

6

Из пару контор,которых я знаю,то на самом деле это самая лучшая,на самом деле выполняют работу качественно.

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Домашний уют » Подскажите клининговая компания в Москве.