Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хочу купить встроенный шкаф...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу квартире всё полностью переделать, ну ремонт конечно делать не буду, но мебель старую решила выкинуть и заменить её на новую, пока есть у меня на это средства, нужно всё это быстренько организовать вот на данный момент интересует встроенный шкаф, какой лучше приобрести? Да и вообще, где у нас мебель хорошая и недорогая?

0

2

Хозяюшки,а какой мебели вы отдаете предпочтение?Я вот хочу всю эту фанеру выкинуть и купить качественную мебель,из массива в квартиру.В первую очередь у меня шкаф на примете.

0

3

Недавно установили себе встроенный зеркальный шкаф-купе на всю стену, отлично вписывается в интерьер, и большой плюс - сэкономили пространство.

0

4

Роман11 написал(а):

Недавно установили себе встроенный зеркальный шкаф-купе на всю стену, отлично вписывается в интерьер, и большой плюс - сэкономили пространство.

Значит вы говорите,что встроенный шкаф удобно,а то я так и не могу определится,что лучше:встроенный шкаф или гардеробную...

0

5

Мне  тоже больше нравится встроенный шкаф купе, до потолка.
И места побольше, да и нет этого зазора вверху

0

6

Всем вечер добрый.Нам поставили встроенный шкаф-купе. Собой полностью заменяет гардеробную, вместительный и большой. Заказать можно здесь https://legkomarket.ru/vstroennye-shkafy/ встроенные шкафы без проблем особых. Только замеры сделают мастера на месте и шкаф считай готов.Думаю, очень удобно иметь дома встроенный шкаф, всегда можно спрятать вещи, да и выглядит он очень гармонично с остальной мебелью, если выбрать нужную модель. Он не занимает много места и не такой объемный, как остальные обычные шкафы.

0