Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отличный сайт бизнес идей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Многие люди хотят открыть аптеку, потому что это очень выгодное дело. Но многие сомневаются, потому что не знают, как это сделать и боятся бумажной волокиты. Я хочу вам порекомендовать тут  почитать подробную информацию о всех рисках, документах, как это сделать быстрее, как раскрутить, где лучше открыть и так далее.  Рекомендую!

0

2

Мы хотим открыть дом отдыха, уже есть проект, разрабатываем его. А тут https://pm-hotel.ru/ нашли огромные каталоги мебели от компании PM-HOTEL. Есть менеджер, консультируемся с ними по ассортименту, цене и так далее. Отзывы имеют отличные. Формируем свой заказ. Имеют индивидуальный подход к каждому клиенту.

0

3

Да большинство всех начинающих свое дело боится чего-то там, так тогда зачем думать об открытии своего дела коли есть некий страх. Но как всегда страх этот не обоснованный, ты же не знаешь как пойдет у тебя в дальнейшем твое дело, какая прибыль будет и т.п. Боязнь из-за того, что есть риск потерять тобою вложенное, проще говоря прогореть люди опасаются. Но а как иначе, риск есть и без него никак.
И поэтому важно все обдумать, спланировать и даже получить некоторые знания, что в свою очередь может снизить тот самый риск. Есть специальная программа https://mba.ru/mini-mba-general для начинающих свое дело и вот можно было бы ее пройти, есть возможность онлайн обучения. От опытных педагогов получите все необходимые знания для эффективного управления, поймете суть бизнес процессов и многое другое.

0

4

Если ищете подработку удалённо, мое предложение для Вас!
Предлагаю дополнительный доход в свободное время. Бесплатное обучение и сопровождение на всех этапах.
Свободный график
Занятость 2-3 часа в день
Без опыта работы
Для более подробной информации пишите WhatsApp/telegram по номеру телефона 89043833610

0

5

Можно еще удаленно торговать через трейдера разными ценными бумагами , акциями и так далее. Нашли тут akcapitall более детальную информацию по торговле и как ее осуществлять. Консультируемся с брокерами. Они нам помогают открыть единый счет трейдера для фирмы.

0