Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Домашние любимцы » Порекомендуйте ветеринарную клинику.

Порекомендуйте ветеринарную клинику.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья порекомендуйте нормальную ветеринарную клинику для лечения собаки. Какая клиника сейчас заслуживает внимание?

0

2

Если вы хотите получить качественный сервис тогда я рекомендую обратиться в клинику INVEKA. Там работают хорошие специалисты которые знают свое дело.

0

3

У меня на днях очень сильно приболела собака. И я хочу найти нормальную ветеринарную клинику в которой её смогут хорошенько обследовать ну и собственно вылечить.

0

4

Всем привет.У меня недавно заболела моя собака, я стала искать как ей можно помочь, вылечить мою собаку мне помогла это ветклиника https://modernvet.com/ в этой клинике работают настоящие профессионалы которые любят животных. Если вам тоже понадобилась хорошая ветеринарная клиника, то можете сами обратиться к ним.

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Домашние любимцы » Порекомендуйте ветеринарную клинику.