Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дистанционное обучение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поступить на дистанционное обучение, так как сама в декрете и время имеется на обучение и не хочется тратить его в пустую, так хоть дополнительные знания получу. Подскажите где можно найти ВУЗы где обучают дистанционно.

0

2

У вас еще и время на это находится, у меня жена в декрете была и уставала от ребенка и домашних дел, ночью падала спать и хоть война начнется не разбудите. Ну и собственно вопрос, а на кого хотите поступить, может просто курсы пройти?

0

3

Leliya написал(а):

Хочу поступить на дистанционное обучение, так как сама в декрете и время имеется на обучение и не хочется тратить его в пустую, так хоть дополнительные знания получу. Подскажите где можно найти ВУЗы где обучают дистанционно.

Я когда хотела получить второе образование, то искала ВУЗы https://studika.ru/catalog/vtoroe-vysse … stancionno на этом сайте. Училась я на экономиста и кстати это очень помогло, так как муж открыл бизнес и мы вместе его начали вести.

От дистанционного обучения достаточно много плюсов, тоже когда дочке исполнился годик, то забот стало меньше и тогда и задумалась об обучение, так как муж работать категорически запрещал мне!

Отредактировано Angel (24-08-2021 22:38:43)

0