Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сыр Долюбово

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно совершенно случайно попробовали всей нашей семьей сыр Долюбово - никогда не пробовали ничего вкусней. Решили включить этот сыр в разные блюда, которые больше всего любит наша семья. Получилось просто превосходно, спагетти с этим сыром теперь мое самое любимое блюдо, хотя раньше мне не очень нравились такие добавки к спагетти. Попробовали делать супы с сыром Долюбово, надо отметить получается гораздо более вкуснее, чем с обычными сырами. Пицца тоже оказалась хороша с этим сыром - вкус нежнее и более насыщенный. Хранится сыр Долюбово лучше, чем остальные, которые я пробовала - не черствеет, вкусовые качества сохраняются в полной мере. Кстати, нашла сыр этот в интернете, подруга подсказала поискать сыр Долюбово, он ей очень понравился. А вы пробовали этот сыр, какие с ним рецепты есть?

0

2

В детстве сыры не очень любила, а сейчас покупаю разные. Мой фаворит сыр горгонзола https://shop.lamaree.ru/catalog/syr-gongonzola/   У него пикантный вкус, приятное послевкусие. Заказать можно в ЛаМаре такой, там всегда свежий и без лишних наценок.

0