Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Информация для всех » ГДЕ КУПИТЬ АВТОМАТИЧЕСКИЕ РОБОТИЗИРОВАННЫЕ АВТОМОЙКИ ?

ГДЕ КУПИТЬ АВТОМАТИЧЕСКИЕ РОБОТИЗИРОВАННЫЕ АВТОМОЙКИ ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рынок автоматических моек сегодня настолько велик, что подобрать оборудование для конкретного типа мойки не составит труда. Но я не могу это сделать уже почти месяц, что меня очень напрягает. Однако проблема заключается в том, что в России всего 3-4 производителя предлагают автоматические мойки, которые смогут подойти именно мне. Если у вас есть какие то предложения, то я буду очень рад.

0

2

Приветствую вас! Развитие технологий и развитие рынка - это две взаимосвязанные тенденции. Появление новых технологий требует соответствующего развития рынка. В свою очередь развитие рынка стимулирует появление новых технологий. Одним из таких рынков является рынок систем моечного обслуживания. На текущий момент в России насчитывается более 500 моечных комплексов, способных обслуживать от 1 до 500 автомобилей

0

3

Доброго всем времени суток. Не могли бы случаем слышать об этой вот компании http://kubon.ru ? Мойка самообслуживания – это автоматизированная мойка, которая позволит Вам самостоятельно провести все необходимые работы по мойке своего автомобиля. Этот интернет-магазин предлагает Вам ознакомиться с ассортиментом услуг, оказываемых автомойкой самообслуживания и купить автоматические мойки, которые в Москве представлены как отечественными, так и зарубежными брендами.

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Информация для всех » ГДЕ КУПИТЬ АВТОМАТИЧЕСКИЕ РОБОТИЗИРОВАННЫЕ АВТОМОЙКИ ?