Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Давайте делиться успехами, наших чад!

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Ура, мы сами начали пить из бутылки стоя, закидывая голову. А ещё начали танцевать

0

42

Лапочка написал(а):

Ура, мы сами начали пить из бутылки стоя, закидывая голову

и мы, и мы, и мы тоже..... А еще на днях сказала первый раз "мама". Так приятно, на душе так хорошо стало, так тепло!!!

+1

43

У меня ребёнок так любит других детей! Мы выходим в парк - там дети растаскивают игрушки друг друга, а моя доченька так и норовит притронуться к другим деткам, подёргать их - берите её игрушки, только дайте общение!

0

44

Мы уже отлично ходим, и даже пытаемся бегать на перегонки.
http://s53.radikal.ru/i140/0905/a5/6bf7e719f052.jpg

0

45

Alya написал(а):

Хропела ну как настоящий дед, а когда еще потом покряхтела перевернулась на бочек и смачно так пукнула,

Сижу на работе...читаю...да как начала смеяться...личный руководитель только бровью повела.. не смогла я удержать смех... как представила картину..да еще с твоей подачи Alya :crazyfun:  УМОРА!!!

+1

46

sorochyt написал(а):

Сижу на работе...читаю...да как начала смеяться...личный руководитель только бровью повела.. не смогла я удержать смех... как представила картину..да еще с твоей подачи Alya   УМОРА!!!

Спасибочки сама тащуся иногда :D

0

47

У Даруси седня 11 зубик вылупился :jumping:
А еще у них наклевыветься первый признак интелекта, захожу в зал, Пося сидит и плачет, я к ней-спрашиваю что случилось? Она берет меня за руку и ведет к углу камода, и показывает и говорит -бух-бух, а потом головку свою пальчиком тычит, я присмотрелась шыша растет.

0

48

А наша Януся сегодня сделала 3 шажка сама  :jumping:  :flag: Правда потом села на попу и упала на спинку  o.O Но прогресс явный! А ещё она говорит "бр-р-р", причём "Р" очень чётко!

0

49

Зашла сюда, посмотрела а тут тишина полная, мамулечки почему не делитесь достижениями своих прекрасных крохотулечек? :flag:

0

50

Ой, у нас всё по-тихоньку. Девчёнки много болтают, правда одним только им понятно то, что говорят. Ходим не уверенно (если сами), а за ручку и вдоль стенки - летаем!!! Зубиков пока по 6 у каждой. Такие вот новости.

0

51

Детки растут у Вас, моя тоже болтает и сама понимает :D

0

52

Я уже и не считаю сколько там у них зубов-много в общем, Дуська наша 100% модница, не пройдет мимо тряпочки или резиночки спокойно, даже Андреевы вещи меряет. Уже прекрасно понимает когда я ее прошу принести что-то мне, сама подает обувь и всю одежку когда одеваю их. Если попадаеться на глаза пульт или телефот-тутже несет мне. Поська, хитрее, если что-то прошу сделать прикидываеться обезьянкой смотрит по сторонам... Уже хорошо реагируют на "команды" ням-ням - идут за стол, ааа-идут к кроваткам, гульгуль-бегут к двери.

0

53

Вижу затихли тут близняшки, ау где Вы?  :flag:

0

54

Я вот только досмотрела что не туда наверное написала достижения своей малой.Сейчас будем переносить :crazyfun:

Отредактировано Диана (02-09-2009 14:35:56)

0

55

Мамульки! А что у Ваших деток разве нет ни каких  достижений которыми Вы могли бы поделиться со всеми?

0