Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как наша бусинка появилась на свет!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Май 2007 год. Начну с того что мой врач гинеколог поставил срок рожать 11 апреля 2007 года. А родила я 19 мая 2007 года. И представте себе каково мне. Я жду 11 апреля рожать, собрала сумку ну и все что нужно в роддом, а я не рожаю. Ну и давай бегать все те три недели по врачам, так как я переживала что может с ребенком чтото не то. В итоге за день до родов пошла на УЗИ и мне сказали что у меня 41 неделя и переживать нет смысла. А еще сказали что так как я сама маленькая ростом у меня ребенок будет небольшой примерно 2500. Ну а вышло все не так. Родила я малышку 3900 кг. и рост 52 см. 18 числа примерно в 1 ночи у меня начались схватки и я уже начинаю волноваться. Так я пролежала примерно до 6 - ти утра и в 7 часов утра у меня отошла пробка. ( тоесть слизь с красным оттенком). Тут встал муж и начал убирать в доме. Помыл полы ну и все такое. В 10 часов мы вызвали скорую помощь и через 5 минут мы уже выехали в роддом. Заходим мы с мужем в роддом, а нам говорят что мужу нельзя и тут мы предоставили разрешение от глав-врача и анализы которые он сдавал.Ну и все успокоились. Мне сразу поставили клизьму. (очень неприятное зрелище). И потом когда я начала переодиваться мне сказали что у вас видетели не такие тапочки. Тут муж пошел за новыми тапками  в магазин. Принес, а они маленькие. Пришлось мне ходить в маленьких тапочках.И потом нас провели в  дородовую палату. Врач у меня спрашивает хочу ли я спать? Я ей сказала что конечно да потому что я с 1 ночи не спала. Она вызвала из реанимации врачей и они сделали мне какой то укол. Через минуту я уже спала. Просыпаюсь от того что мне тошнит ужасно примерно в 2 часа дня. Пошла в туалет и вырвала чем то зеленым. Акушерка сказала что так и должно быть. Ну и тут пошло и поехало. Схватки стали чаще и больнее. Мне пробили  пузырь так как у меня воды не отходили сами и я просто лежала и умерала от боли. Муж пытался зделать все что мог и масаж и разными разговорами меня подбадривал. Вот так я лежала до 10 вечера с капельницей. Меня просто распирало. Я думала у меня щас в низу все разорвется. И тут врач говорит что надо уже идти в родзал. Ой дальше страшнее некуда положили меня и вкололи две капельницы в обе руки. Муж не мог мне ничего сказать потому что я орала от боли на весь родзал. уже 12 ночи, а я все не рожаю. Хотя меня уже окончательно распирает.Уже 1 ночи и тут начали все метушиться. Два врача, одна акушерка, детский врач, уборщица  и мой муж. Уже начала появляться головка и врач мне говорит что ребенок проходит мо милиметру, что я плохо тужусь, а у меня глаза все красные налиты кровью, руки уже все в мозолях от того как я держалася за кресло. Они и простыней мне живот стягивали чтобы ребенок быстрее вышел и локтем врач давил на живот.Ну и тут они принимают решение розрезать мне промежность. Если чесно я не чувствовала как они это делали, я до последнего не знала.Я видела как они мне в губки кололи по 10 уколов но не знала для чего. В итоге 1 - 25 ночи такое красивенькое и самое лутшее  на свете создание положили мне на животик. Я даже не плакала у меня просто небыло сил на это. Мне так страшно было дотронуться к ней что вы не представляете.Ну тут начали меня шить и шили до 3-х часов ночи.Муж мне потом расказывал как у уребенка показалась уже головка и акушерка поправляла как то головку и зацепила ногтем макушку, так кровь напором как пошла у ребенка что в тот момент папа чуть не врезал ее. В итоге все счастливы и папа особено. Через 5 дней нас выписали.!!!!!!!

Отредактировано Диана (04-04-2012 09:19:07)

+2

2

Это просто ужас, какие тяжелые роды! А акушерке , прежде чем роды принимать, не мешало бы ногти подстригать :angry:
А девчонка у вас очень славная!

+1

3

Ничего себе! Действительно трудные роды, так долго мучалась. Я б этой акушерке  с ее маникюром пальцы поотрывала.Ну как так можно?
Благо муж был рядом и все теперь хорошо.У вас замечательная доченька! Растите здоровенькими !

+1

4

Спасибо девченки огромное за поддержку.

0

5

Сочувствую, ужасные роды!!! Но они ведь того стоили, а когда доча начнет права качать -дайте ей почитать, этот расказ!

+1

6

Бедная как же ты намучилась :( , такая история... Я вообще не поняла, почему они тебе дали снотворное? К чему это всё было :dontknow: А акушерка... это просто.... жуть, нет слов, одни эмоции :mad: И слава Богу, что всё хорошо закончилось :yep:

Отредактировано ТатьянаВлад (02-04-2009 18:31:36)

0

7

Спасибо большое за сочувствие. Это действительно не приятно вспоминать.

0

8

ой!  :( Прям пережила вместе с Вами, так понимаю, весь этот кошмар..... :'(
Девочка славная, такое счастье. стать мамочкой! Такими усилиями!
Но ведь это того стоит! :love:

+1

9

То что вам пришлось пережить - это просто ужас!!!
Зато награда за эти мучения - просто прелесть!!!
http://s2.rimg.info/9d96c777f4fd0071f93e8ef0694b22f3.gif

+1

10

tanhen, AlenkaS, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЧТО ПОЧИТАЛИ МОЙ РАССКАЗ http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/356171-1.gif

0

11

Prosto ygasnue owwenija!a ja rogala v Italii!vecherom ,gdeto v 18 chasov y menja otowla probka,mu seli v mawuny i poexali v roddom!menja posmotreli i skazali wto na 2 paljca otkruta,k ytry dolgna roditj!ja toge malenjkogo rosta 1.55,dymala wto bydyt keseritj!n k 22chasam nachalisj sxvatki!vsjy nochj ja mychilasj,akywerka so mnoj,prinimala dyw dva raza.sdesj gvorjat wto dyw oblegchae bolj!i vot,peresmenka k 7 ytra!menja smotrit vtoraja akywerka i govorit,vsè mogno idti rogatj!za pol chasa ja rodila mojy dochenjky,s vesom v 3760,i 52sm!buli neboljwue rozruvu!posle rodov pochti pewkom wla v palaty!!!!!sochyvstvyjy tem,kto perenès eto ochenj tjagelo!!!!! :'(

+1

12

AlenkaS написал(а):

То что вам пришлось пережить - это просто ужас!!!
Зато награда за эти мучения - просто прелесть!!!

:yep:  http://s45.radikal.ru/i110/0810/eb/13a9cc0cefd9.gif

+1

13

Дианочка, такой трогательный рассказ, представляю как ты намучалась, но мучения оправданы такой чудесной девочкой Ксюшкой  :love:

+1

14

Sunlight написал(а):

Дианочка, такой трогательный рассказ, представляю как ты намучалась, но мучения оправданы такой чудесной девочкой Ксюшкой

:))) Натали, спасибо что нашла время прочесть все)) Цьом тебя....

0

15

Диана, я тоже толь вот прочитала...я в шоке...ну и скотсое отношение - так тебя мучать....после таких родов наверное трудно созреть на второго?

0