Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Долги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки выскажите свое мнение, это нормально если например в семье друг у друга не просто берут деньги а именно занимают. Ну вот к примеру у родителей дочка, она уже замужем своя семья, тут они хотят приобрести что-то и им не хватает финансов она у родителей занимает деньги, а потом постепенно отдает, в этом есть что-то не нормальное, или это в порядке вещей?

0

2

А почему не нормально?
Я думаю, что даже очень нормально.

0

3

И я думаю, что совершенно нормально... Правда родителям уже решать подарить эти деньги или потребовать вернуть...

0

4

Я тоже считаю это абсолютно нормальным, если один взрослый работающий человек одолжит деньги у другого, а потом их вернет. Мне просто стыдно былобы просить у родителей деньги на нужные нам покупки. Если родители могут и хотят - они предлагают свою помощь. В этом нет ничего особенного.

0

5

Конечно нормально!!!мои родители иногда у нас занимают...например на ремонт.....так договорились что отдадут,хотя мы с мужем решили,что когда они нам долг отдадут,мы им на эти деньги дальше ремонт добьем....а вообще мы уже не дети чтоб нам просто так давать деньги,сейчас время тяжелое,поэтому считаю что это нормально!

0

6

Bilsvetlana написал(а):

А почему не нормально?
Я думаю, что даже очень нормально.

согласна.

0

7

Я считаю, что это от ситуации зависит, если у родителей есть возможность просто дать деньги, почему бы и нет, ели нет такой возможности, но есть возможность дать в займы тоже почему бы и нет, у родных гораздо приятнее занимать

0