Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто что читает?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какие книги вы читаете?
Что они вам дали?
Чтобы вы порекомендовали почитать?

0

2

Если интересует детская тематика - очень нравится российский журнал "Счастливые родители". Очень толковый. Много познавательного материала "на вырост". Правда, нехило подорожал в последнее время...

0

3

Я - большой книгочтей. Любимый писатель Сомерсет Моэм. Рекомендую "Разрисованную вуаль", "Луна и грош", рассказы.Из современных украинских - Лада Лузина (цикл "Киевские ведьмы", "Дьявол на пенсии"), Ирэн Роздобудько ("Ранковий прибиральник"). Интересных книг очень много, так что каждый свой жанр выбирает.Сейчас перечитываю эссеистику Дж. Оруэлла "Мысли в пути." А журнал "Счастливые родители" чем заинтересовал, в чем изюминка?

0

4

я читаю донцову и куэльо

0

5

Я сейчас читаю литературу по личностному росту, позитивному мышлению, финансовому успеху.
Рекомендую почитать таких авторов: Джим Рон, Бодо Шеффер, Роберт Киосаки, Наполеон Хилл.
Книги помогают учиться позитивно мыслить, планировать свою жизнь во всех аспектах, грамотно управлять деньгами.
Как только дети достигнуть 10-12 лет дам им почитать книгу Бодо Шеффера "Мани"- книга об управлении деньгами с детского возраста, написана в легком стиле, близкому к художественному. (Нам с мужем очень понравилась)

0

6

Девочки, прочла книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы". Очень понравилось, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

0

7

Читаю книги,накапливаю знания по своей специализации(я психолог,работаю с детьми)

0

8

А меня на классику потенуло.Читаю рассказы о Шерлоке Холмсе.

0

9

Я люблю художественную литературу разных жанров, а вот классику читаю мало.

0

10

Сама я тоже классику только в школе в последний раз читала, только потому, что это нужно было по программе. А так, она меня мало интересует. Я люблю читать мангу , это одно из самых интересных для меня направлений в японской литературе. К тому же это не просто какие-то книги, а настоящее искусство, чего только стоят все эти четко прорисованные персонажи и их эмоции.

0

11

Мы с ребенком в последнее время просто влюбились в серию книг Рауд Эно "Муфта, Полботинка и Моховая борода". Рекомендую всем прочитать хотя бы первую книгу из серии. Это очень интересная история про маленьких чудных человечков, которые постоянно попадают в различные неприятности и спасают всех. Кто любит приключенческие детские книги, то это будет отлично находкой для вас!

0

12

Скажу честно, мне больше всего нравятся фантастические романы. Почему то, именно эти книги меня целуют больше всего. Сам не знаю, с чем же это связанно, но факт остаётся фактом. Могу и вам порекомендовать ознакомиться с чем то из https://booksprime.ru/lyubovno-fantasticheskie-romany/ , например. Очень даже неплохая подборка, если честно. Вот увидите, некоторые книги вам точно придутся по вкусу, друзья! ;) Удачи.

0