Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Белые зубы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я предпочитаю отбеливать в стоматолога.
Вы пользуетесь отбеливающими пастами?

Отредактировано Alina (13-12-2008 00:45:12)

0

2

к стоматологу редко получается вырваться, поэтому отдаю предпочтение своей любимой отбеливающей пасте glister/ и стоматолог не нужен! :jumping:

0

3

У меня когда-то была такая паста, но сейчас дефицит, не могу ее нигде найти. А может не там ищу?! :)

0

4

Alina написал(а):

Я предпочитаю отбеливать в стоматолога

Я тоже очень хочу отбелить,так как мой родной цвет зубов далеко не белый и плюс курение :( Но читала,да и сестра у меня медик,она мне не советует,так как при каждом отбеливании по её словам сдерается эмаль,да и отбеливать можно не все зубы,допустим если у вас больные дёсна или много пломб...

0

5

vitaminkaВаша сестра права, отбеливать зубы не совсем полезно. Емаль становится еще более пористой (она и так пористая) и на ней лучше образуется зубной налет и камень. К тому же после такой процедуры не рекомендуют пить чай, клфе и курить, потому что засчет того что емаль стала более пористой и поврежденной она все это впитавает и ваше отбеливание сойдет на нуль. А отбеливающие зубные пасты сличком абразивны и царапают емаль тем самым нанося ей повреждения и делаю еще более воспреимчивой к перечисленным факторам

0

6

lookatyou написал(а):

отдаю предпочтение своей любимой отбеливающей пасте glister/ и стоматолог не нужен!

а это часом не Amway?
у них паста glister

0

7

Да, это Amway. Но мне например эта паста не подходит. Как-то пользовалась но эффекта не получила. Так что все индивидуально

0

8

Я тоже пользовалась Глистер, но я ее купить ниигде не могу, просто не виу и все, мне она очень нравилась. :love:

0

9

Девочки пасту Глистер ,можно купить только в Amway.ХОРОШАЯ У НИХ ПРОДУКЦИЯ,сама начала пользоваться.

Отредактировано kisa-e (26-03-2009 15:20:11)

0

10

Я живу на м,Лесная и вечером в подземном переходе какая-то женщина постоянно продает зуб.пасту Глистер. По внешнему виду упаковки вроде настоящая, а вообще не знаю...

0

11

:shine:

Отредактировано kisa-e (26-03-2009 22:27:35)

0

12

И я пользуюсь зубной пастой Glister , только эффекта долгожданного не наблюдаю  :shine:

0

13

У меня много знакомых стоматологов, отбеливающей пастой пользоваться не рекомендуют.

0

14

Мне мой стоматолог сделал каппу индивидуальную, которую я одевая сама на ночь, перед этим заливаю в нее специальный гель для отбеливания. Эффект видно уже через неделю, а результата хватает, как доктор говорит на 10 лет. Я отбеливала год назад, когда хочеться сделать ещё белее - заказываю еще специальный гель. Это самый щадящий метод отбеливания. Потому что максимально минимальная концетрация перекиси карбамида, которая не такая вредная, как перекись водорода, которой все отбеливают зубы. Я в этих делах уже настоящий спец! ;)

0

15

Пробовала кучу паст (Амвей правда не пробовала), потом утомилась и спросила у своего стоматолога в Призме. Отправили меня в соседний кабинет знакомиться с системной Зум.
Намазали мне зубы гелем, там идет гель с перекисью и для усиления еффекта использовали лампу, я так поняла ультрафиолетоую.
Был очень приятный заметный эффект, чувствительность  зубов не повысилась.  Стараюсь меньше пить кофе, чтобы реже отбеливать. У меня эмаль довольно восприимчива к красящим веществам оказалась.
http://s005.radikal.ru/i211/1110/15/6a996e6bcd07.gif

0

16

Если много раз отбеливать зубы портится эмаль поэтому я пользуюсь пастой rozetka.com.ua/biorepair_8017331035610/p2794722 она очень бережно очищает зубы за несколько дней уже виден результат. Мне она нравится  вкус и запах у нее приятный

0

17

Вот чтобы не отбеливать на авось и не портить эмаль, то ИМХО таки лучше посещать специалиста. И эффект будет больше и держаться будет лучше. Также дадут советы как правильно себя вести, чтобы эффект от процедуры сохранялся.
Отбеливание это по сути вмешательство в жизнь зубов, не сравнимое с ежедневной гигиеной. Поэтому доверяю только своему доктору Горишной Елене и ее советам.

0