Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

моющий пылесос- стоящее преобретение?

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Алёна-Диана, класс  :cool: поздравляю с такой нужной вещью в доме.

0

42

Sunlight, да ваще!!!!!!!!! небо и земля, аквафильтр - это сила!!!!!!!!!!! а тяга......... а турбощетка - если есть животное - незаменимая вещь

0

43

Алёна-Диана написал(а):

вух............... хоть кто-то еще им пользовался и одобрил

я томас брала. такой

Алёна-Диана написал(а):

THOMAS TWIN aquafilter TT

0

44

Алёна-Диана, Алена, а мороки по уходу за пылесосом много? Слышала, там надо все промывать, просушивать, ...расскажи.

Отредактировано Entourage (27-08-2012 01:32:22)

0

45

Алёна-Диана написал(а):

да ваще!!!!!!!!! небо и земля, аквафильтр - это сила!!!!!!!!!!! а тяга......... а турбощетка - если есть животное - незаменимая вещь

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  :cool:

0

46

Танюлька написал(а):

Слышала, там надо все промывать, просцшивать, ...расскажи.

если ты увидишь ту грязь в в аквафильтре!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы 2 ковра и диван пылесосили - три раза меняла воду и мыло это ведро.
Я не знаю как в томасе, но мне девочка в эльдорадо сказала , что в Зелмере все намного проще и это правда: открыла там где бак, выняла это "ведро" промыла и промыла 2 фильтра (на одном вообше ничего не видно было, а на втором слегонца) третий фильтр - ХЕПА-фильтр - не трограли. и протерли вокруг трубы. ВСЕ
все очень легко - я думала вообще придется собирать и разбирать с помощью книги! и легко переносить - есть ручка (Хомочка говорила, что в томасе нет - затрудняет его передвижение). А то, что он 8кг - ну квартиры у нас не ОГО-го ничего сложного в перемещении между комнатами не заметила

0

47

я и в обыкновенном пылесосе стирала мешок - а этот помыть - одно удовольствие :love:

0

48

мой выбор вот остановился на 2-ух моделях:  THOMAS TWIN T2 aquafilter  или THOMAS TWIN aquatherm aquafilter
думаю,выбираю между ними.

0

49

Мне муж на 25 летие паропылесос polti lecoaspira intelligent от Беккер купил. Но, так получилось, что сам им и пользуется (тяжеловат он для меня). Покупкой довольны. Чистит все супер. Отлично с собачьей шерстью справляется, зеркала и окна моет без разводов. Еще и сантехнику им чистить можна. И никакие ему хим. средства не нужны, только водичка, еще и масло можна специальное для запаха туда добавлять.

0

50

Lady Diamonds написал(а):

мой выбор вот остановился на 2-ух моделях:  THOMAS TWIN T2 aquafilter  или THOMAS TWIN aquatherm aquafilter
думаю,выбираю между ними.

Юля купила пылесос и теперь на форум некогда заходить  http://s017.radikal.ru/i438/1110/47/8981b6354495.gif  :flag:

0

51

Я приобрела  пылесос фирмы беккер и очень довольна выбором! чистит идеально практически все поверхности: паркет, ламинат, кафель, искусственное и натуральное напольное покрытие, стекла, зеркала( очищает без разводов), можно почистить диваны, кресла и даже матрасы!!! убивает пылевого клеща!! мою им даже кухонную плиту!
У меня  Lecoaspira 715, а вот  Вам  бы  я посоветовала  выбрать между Lecoaspira Intelligent и  Lecoaspira 715  , в первом варианте есть встроенное меню, например, выбрали режим мойки стекол и спокойно занимаетесь уборкой!!! удобная ручка на которой есть режимы управления, ненужно каждый раз наклоняться!

0

52

Конечно, стоящее приобретение, особенно, если в доме ребенок. Мы очень довольны покупкой нашего THOMAS Twin Aquafilter, можно мебель чистить. Вот, кстати, посмотрите тут, цены класс http://1palladium.com.ua/

0