Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Крепкая семья

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что вы делаете для того, чтобы укрепить семью? :)

0

2

Что никто ничего не делает?

0

3

Поддерживаю дом в просто идеальнешем порядке,каждый день стараюсь хорошо выглядеть(косметика,духи,опрятная одежда).Всегда поддерживаю во всем мужа,почти всегда :D .А вообще все идет самотеком,идеи приходит по ходу ситуации,считаю свою семью идеальной!!!Я люблю,любима,имеем маленькое наше солнышко!Каждый раз по приходу на работу и отправке на работу -целуемся.....вместе просыпаемся и опять целуемся....на ночь всегда глажу мужу спинку и мы болтаем о том как прошел день,строим планы на будущее.....Для себя выработала обязательное правило,включила в него все что любит мой муж....:опрятная,красивая,каждый день накрашеная жена,чистота как в мавзолее дома,всегда ухожен и красиво одет ребенок,вкусно пахнет свежим ужином.....а перед сном я голая в постеле....наличие красивого белья приветсявуется минут 5..... :D а еще я никогда не отказываю в сексе.....даже если не очень хочу,хотя это бывает крайне редко :dontknow: Забыла сказать самый любимый ретуал мужа....я КАЖДЫЙ ДЕНЬ его мою,брею,готовлю завтрак,подаю рубашку ,завязываю галстук,делаю кофе.......каждое утро я это делаю с удовольствием....а он это ценит,и говорит что ни у кого нет такой жены!!!!А когда в компании друзей он это в шутку рассказал за столом (что брею его,галстук завязываю и т.д)жены наших друзей както мне все в один голос сказали что я идиотка,и что он у меня на голове сидит.....все ерунда,просто некоторые из нх даже завтрак мужу не готовят(это мужей устраивает)а я считаю что у меня все в семье просто восхитительно когда так начинается день!!!!

0

4

Не препятствую мужу быть самим собой.

0

5

Лисёнок, можно вопрос? а во сколько у вас начинается утро? во сколько вы просыпаетесь, что бы мужу всё это готовить?
это,конечно, всё здорово, что у вас так в семье. :flag:
но я мужу завтрак не готовлю...он вообще не любит завтракать и долго "просыпается".  :D а кофе может себе и сам приготовить(мальчик уже взрослый). я могу приготовить кофе, когда сама проснулась(специально для этого не встаю). у меня кума так всё делала, готовила..рубашки, галстук; малыш одет-симпапулька, обеды вкусные, нижнее бельё и всё такое....а потом бац, и он ушёл к другой. :dontknow:
так что их баловать не нужно(извините, но это только лично моё мнение, обидеть никого не хочу). к хорошему привыкаешь быстро. а если вы не сможете дальше этот ритуал продолжать(ну мало какие причины), а муж привык? мужчины-это большие дети.
вот в чём с вами согласна и постапаю так же,  так это

Лисенок написал(а):

еще я никогда не отказываю в сексе.....даже если не очень хочу

0

6

lyusyen написал(а):

Лисёнок, можно вопрос? а во сколько у вас начинается утро? во сколько вы просыпаетесь, что бы мужу всё это готовить?
это,конечно, всё здорово, что у вас так в семье.

Я просыпаюсь в 6.30,муж тоже.....30 мин досыпает в ванной...я готовлю завтрак...потом его мою :D так сказать....затем завтракает,о т.д...меня это не напрягает....я не думаю что когданибудь пожалею о том что так у нас в семье заведено,если не дай Бог он меня бросит.....думаю этого не произойдет....Мне это самой доставляет удовольствие....он это ценит...взамен могу сказать...что я никогда не хожу по магазинам....вообще(продукны,детские пренадлежности и т.д.)он всегда думает в этом направлении лучше чем я ,я живя с ним многому разучилась....разучилась жить как моя мама,и думать о том что течет кран,нужно переложить плитку.....и привезти с Троещины помидоров,там они на 5 копеек дешевле :dontknow: .....мой муж меня обеспечивает,я немогу жаловаться,я веду дом,он все остальное,я даже незнаю к своему стыду где платить за квартиру...все делает он через инет :dontknow: Я никогда не прошу духи,увидел закончились...сэкономит и купит без всякого повода сам, я не мою окна,он мне нанимает женщину,она за 200гр моет все окна и балкон,хотя я всегда против...лучше за эти деньги тонак куплю...а он говорит что мои руки должен береч. Мне нравится что мы на одном проф.уровне....никто не чувствует себя ущемленным...Я выйду из декрета зав.лабораторией,а он уже управляет клиникой.....тоесть у нас везде присутсвует гармония...конечно всякое бывает....Но в целом я считаю что правельно себя веду....Взамен я получаю намного больше!!!Когда я жила с родителями,я помогала им,всегда больше них получала и работала с утра до ночи....теперь мой муж помогает моим родителям,всегда отложит ,пусть немного,но это очень приятно....
Могу сказать еще,что когда мы приходим в гости к друзьям у которых дорогая квартира с роскошным ремонтом и в квартире откровенный срач.....муж всегда мне подмигивает...что мол засранка а не хозяйка,хоть и красотка,но в зад ее красоту можна засунуть при наличии ее грязи в доме...Поэтому я стараюсь быть хорошей женой,и намного больше получаю взамен!!!!
А то что у вас муж по утрам не завтракает-это здорово :cool: ......ну не могу я своего отучить от этой дурной привычке...возможно разбаловала...но он меня тоже балует.....А вообще я такой человек,что если не вижу отдачи,то нам не там где сядеш,там и слезеш...так что не переживайте,себя в обиду не дам...... :flag: ПРошло то врямя....

0

7

Лисенок написал(а):

А вообще я такой человек,что если не вижу отдачи,то нам не там где сядеш,там и слезеш..

наверное, у меня такая ситуация. когда не вижу, что ценят, то уж лучше быть "засранкой". это мой 3-й брак. предыдущим готовила, вставала рано...не ценили. :dontknow: повыгоняла всех! (а может мужики такие попадались). поэтому уже сейчас впереди паровоза не бегу.
конечно  я тоже краны не чиню и плитку сама не покупаю. всё муж(слава БОГУ у него 2 "правые" руки)+ он и окна сам моет. за квартиру плачу я (мы просто не доверяем инету, муж компьютерщик и где-то немного "хаккер", поэтому мою затею платить через инет присёк на корню).
вам очень повезло с мужем. я вас поздравляю, искренне.  :yep: сейчас это очень большая редкость. :flag:
у каждой женщины есть свои "примочки" как сохранить крепкую семью.

0

8

lyusyen написал(а):

у каждой женщины есть свои "примочки" как сохранить крепкую семью.

это точно,у каждой свой рецепт...вот моя кума,почти каждый день лупит своего мужа тапочком по морде-а он ей машины каждый год меняет :dontknow: ,мой бы уже убил меня....мы даже не позволяем друг другу в адрес с казать грубое слово,даже в соре....поэтому для нас это дико..

+1

9

Думаю надо просто быть самими собой и не пытаться перевоспитать мужа чтобы подстраивать под себя.

0