Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дети укрепляют брак?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Истинно счастливой супружеской паре дети не нужны, ибо мужу и жене достаточно друг друга. Мужчина и женщина - как две неровные поверхности, каждая с буграми и вмятинами. Если поверхности прилегают друг к другу неплотно, то нужен клей, без него конструкцию, то бишь семью, не сохранить. Вот дети и есть тот самый клей."
Из детективного романа Бориса Акунина.

Укрепляют ли дети брак? Предлагаю высказать мнения "за" и "против" и сделать соответствующие выводы.

на моем собственном опыте я убедилась, что появление ребенка в семье это настоящее испытание для отношений супружеской пары, главное его выдержать, или правильнее будет -  главное чтобы выдержал папа.  Наш папа - молодец!  :D

0

2

Это все сугубо индивидуально, я считаю если родители осознанно идут на этот шаг, тем болие отцы, и реално осознанно, то детки действительно - клей, но к сожалению не все папы готовы терпеть бессоные ночи, вечно раздраженную жену и другие лишения появившиеся после рождения малыша.

0

3

Наш сынуля укрепил семью... я бы даже сказала - сохранил... Теперь мы с мужем, когда смотрим на Назарчика, не представляем, как мы жили раньше без него???  :love:

0

4

irina84 написал(а):

Теперь мы с мужем, когда смотрим на Назарчика, не представляем, как мы жили раньше без него???  :love:

мы тоже :love:

0

5

Думаю да. Когда родилась наша Ксюша мы и друг друга стали сильней любить и ценить и конечно же смотря на дочку постоянно говорим как же мы жили все это время без нее.

0