Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Средство для мытья посуды.

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Каким средством для мытья посуды вы пользуетесь,? Я например Gala

0

2

Я тоже покупаю только Gala,відмінний результат без переплат!!

0

3

Gala, пока самый дешевый из нормальных

0

4

Гала с фери на отдыхе.Dish Drops от Amway. :playful:

0

5

Мы тоже пользуемся Dish Drops от Amway. Хватает на полгода, если не больше.

0

6

leci написал(а):

Гала с фери на отдыхе.Dish Drops от Amway.

Очень даже согласна! Не изменяю ему уже 4 года!

0

7

А у меня после Гала очень сильно слоятся ногти и сухие руки %-) . Сейчас тоже пользуюсь Dish Drops от Amway, дороговато конечно, но я думаю, что средства хватит на долго т.к. разводится 1:8, да и нет таких проблем с руками, как после Гала :yep:

0

8

ТатьянаВлад напмсал(а) А у меня после Гала очень сильно слоятся ногти и сухие руки  . Сейчас тоже пользуюсь Dish Drops от Amway, дороговато конечно, но я думаю, что средства хватит на долго т.к. разводится 1:8, да и нет таких проблем с руками, как после Гала

У меня от этих "дрековских"порошков экзема на руках,по сей день  лечу.......

:mad:

Отредактировано leci (20-04-2009 23:03:00)

0

9

А, мне подходит только "Е". У меня и от Гала, и от  Dish Drops от Amway и от Фери руки просто в ужасном состоянии. А от Amway я просто задыхаюсь. Запах у него ужасный. А ещё, от всех средств  этой фирмы, у меня начинаются страшные головные боли. У меня вообще такая реакция на все продукты, в которых, куча разной химии.

0

10

Пробовала мыть посуду, наверно, всеми доступными средствами (из перечисленных выше - точно всеми). Эмвеевский посудомой, согласна, в итоге экономичен (не смотря на дорогую цену, но покупается концентрат -  а потом он разводится), ну и с посудой хорошо справляется. Но, мои милые, посмотрите внимательно на этикетку!
Кошмар! Ужас! Одни сплошные сульфаты, ПАРы и прочая гадость. Учитывая. что эта гадость до конца не смывается водой, как бы мы тщательно не ополаскивали либо вручную, либо в посудомоечной машинке... а с посуды "вытирается" вместе с вашей пищей - и попадает прямо в вас!
В итоге эта гадость действует и изнутри и наружно - пересушивает кожу рук и через несколько лет ваши руки выглядят как у замечательной старушки - это раз!
Помимо этого всякая гадость может вылазить на коже!
отдельно от себя, как рекламист говорю: НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ! ДУМАЙТЕ, ЧИТАЙТЕ ЭТИКЕТКИ, АНАЛИЗИРУЙТЕ!

В последнее время перешла на прсто теплую воду и тряпочку. Также замечательный посудомой - это обыкновенная сода - отчищает и отмывает хорошо, а вот вреда такого как "знаменитые бренды" ("без переплат" и т.д.) к счастью не приносит!

Но, как говорится, каждому - свое!

+1

11

Фейри. А в садик сказали покупать только Гала, т.к имеет разрешение санэпидемстанции и сертификат качества

0

12

leci написал(а):

ТатьянаВлад напмсал(а) А у меня после Гала очень сильно слоятся ногти и сухие руки  . Сейчас тоже пользуюсь Dish Drops от Amway, дороговато конечно, но я думаю, что средства хватит на долго т.к. разводится 1:8, да и нет таких проблем с руками, как после Гала

мы тоже пользуемся таким!!! выгодно и качественно!!!   :flag:  :flag:

Отредактировано мария (13-09-2009 12:21:03)

0

13

Elov написал(а):

Gala, пока самый дешевый из нормальных

полностю зогласна

0

14

Моющее средство не покупаем, нам его привозит свекр из Германии. Там конечно средство действительно моющее, достаточно одной капельки, и пенится хорошо :cool: .

Отредактировано ***Tanya S*** (20-09-2009 21:00:23)

0

15

***Tanya S*** написал(а):

Моющее средство не покупаем, нам его привозит свекр из Германии. Там конечно средство действительно моющее, достаточно одной капельки, и пенится хорошо

таааккк беру бутылочку и едим!

0

16

покупаю фейри и галу

0

17

Вчера купила Sarma производит Россия, ф-ма невская косметика. Купила на остановке т.к. не хотела с малой идти в магазин, а других моющих не было. Пенится хорошо (лучше чем фейри), моет тоже, посмотрю на состояние рук через время. Стоит 8,5 гр.

0

18

FoxiK написал(а):

пользуюсь амвэй.

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

19

ЯНА написал(а):

Я тоже покупаю только Gala,відмінний результат без переплат!!

Поддерживаю на все 100

0

20

Slavjanca написал(а):

Одни сплошные сульфаты, ПАРы и прочая гадость.

Slavjanca написал(а):

Также замечательный посудомой - это обыкновенная сода - отчищает и отмывает хорошо, а вот вреда такого как "знаменитые бренды" ("без переплат" и т.д.) к счастью не приносит!

ну я знаю одного производителя у которого принцип "Наши продукты хороши тем, чего в них нет!" меня конечно можно забросать тапками, но я сама не верила в "результаты тестирования" воду из тазика в котором я мыла посуду на даче с этим средством я выливла на огурцы и помидоры!!! мы их потом специально не ели, а отвезли на базар для проверки..ВСЕ В НОРМЕ!!!
Вот это о нем;
- используется для замачивания сильно загрязненной посуды;
- высоко эффективен - всего несколько капель хватает для удаления жира и грязи;
- особенно необходим в условиях, когда приходится мыть посуду неочищенной артезианской водой, оставляющей налеты на посуде и сильно высушивающей кожу рук;
- благодаря действию устойчивой пены отлично и быстро разлагает застарелые засохшие остатки пищи;
- независимо от концентрации легко смывается с поверхности посуды после первого же ополаскивания;
- смывает сало, маргарин, масло, майонез, воск, краску
- не оказывает грубого воздействия на посуду из хрусталя, серебра и тончайшего порцелана;
- благотворно влияет на руки - после мытья посуды кожа рук становится более нежной и гладкой;
- биологически разлагается, поскольку имеет в своем составе только активные субстанции;
- не содержат фосфатов и искусственных красящих веществ.
Состав:
Guar hydroxypropyltrimonium chloride, lauramidopropylbetaine, sodium lauryl sulfoacetate, sodium methyl 2-sulfolaurate, sodium caprylyl sulfonate, glycol stearate, cetyl alcohol
http://vybir-neways.com/items/dom04.jpg
960 ml       $13,2
480 ml       $8,8
я не являюсь их дистрибьютером, но пользуюсь продукцией уже более 3 лет.

0