Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Соседи

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Какие у вас соседи? Вы сними в хороших отношениях? Бывает же и так, что живут люди годы на одной площадке, а не общаются вообще :dontknow:

0

2

У нас соседи еще и родственники живем в одном дворе.Но покоя они не дают ни днем ни ночью.То музыку включит в 12 ночи ну и еще очень много всяких проблем.Это все из за наследства так как живут они в родительском доме,а его нужно делить на 3 - х детей. Так вот они и пенятся от того что пол жизни прожили в чужом своего ничего не нажили и хотят отнять то что им не пренадлежит. Ну вобщем это очень сложная ситуация не дай бог кому небудь такое пережить еще и от близких людей.

0

3

Диана написал(а):

У нас соседи еще и родственники живем в одном дворе.Но покоя они не дают ни днем ни ночью.То музыку включит в 12 ночи ну и еще очень много всяких проблем.Это все из за наследства так как живут они в родительском доме,а его нужно делить на 3 - х детей. Так вот они и пенятся от того что пол жизни прожили в чужом своего ничего не нажили и хотят отнять то что им не пренадлежит. Ну вобщем это очень сложная ситуация не дай бог кому небудь такое пережить еще и от близких людей.

поддерживаю!!!!!!!!! сами так живем. за стенкой родня а жизни нет. взял в жены на лет 11-12 старше себя, она быстренько склепала ребетенка (еще до замужества) и теперь верховодит шо сказать. сама фиг знает откуда и ужас что творит. у нее видите ли маленький ребенок а у меня так.... короче лучше жить с чужими людбми, с ними легче договориться

0

4

На этаже 4 квартиры. В одной - семья, которая периодически очень сильно выясняет отношения. В другой вообще никто не живет (покупалась владельцами для капиталовложения). В третьей - одинокая юная леди, которая всегда бежит к нам за помощью, независомо от того течет ли у нее кран или перегорела лампочка. С ней мы дружим - несмотря на бытовую безалаберность она очень хороший человек и когда нужно тоже помогает нам. Четвертые - мы. И жалоб от соседей на нас не поступало...  http://s45.radikal.ru/i107/0812/20/9ec8166277d6.gif

0

5

мы часто общаемся с соседями, которые живут напротив нас. а с теми, кто рядом, только изредка видимся. ещё общаемся с соседями с других этажей. есть даже такие, к кому не постесняюсь обратиться за помощью, потому что знаю, что не откажут.

0

6

У нас на этаже 6 квартир, живём пока только мы и ещё в одной квартире, но с ними мы не дружим. Дело в том, что они по хитрому взяли в аренду колясочную, поставили свою дверь (та, что от строителей осталась) и требовали с нас 700 грн за неё (типа, если хотите колясочную - платите). Ну мы это так не оставили, в августе они обязаны демонтировать дверь (вообще должны они это сделать уже сейчас, но уже ладно). А напротив нас люди делают ремонт, очень приятные, понимающие, спрашивают, не спят ли дети, если стучать или сверлить собираются. думаю, будем дружить  :flag:

0

7

У нас соседи все старые, ещё меня "няньчили", моих малышеё обажают. На этаже 6 квартир, со всеми в ладах, но как всегда есть исключение...соседка через стенку, вечно ругается за то что "слышит" старшого.Может позвонить среди дня и сказать очень грубо, чтоб я успокоила малого(хотя в это время, он особо не шумел) ещё и угрожает, мол сама прийду и успокою.Я ей отвечаю, что ей нужно жить в лесу, а не среди людей, и дети это не пенсионеры,которые спокойно сидят... короче детей в обиду не даю. Если не заслуженно гонят на моих малых, то меня "срывает" http://doodoo.ru/smiles/wo/punish.gif   и после этого мы не здороваемся, а она в страхе,на улице, обходит меня стороной. А вообще, я белая и пушистая http://s13.rimg.info/aabc9b88933746497868f6b0386f971c.gif

0

8

Margo написал(а):

Я ей отвечаю, что ей нужно жить в лесу, а не среди людей, и дети это не пенсионеры,которые спокойно сидят... короче детей в обиду не даю. Если не заслуженно гонят на моих малых, то меня "срывает" http://doodoo.ru/smiles/wo/punish.gif   и после этого мы не здороваемся, а она в страхе,на улице, обходит меня стороной.

правильно, и я бы так отваетила http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2443.gif 
а мне с соседями, тоже не повезло, я практически их не слышу, но, стех пор, как они сюда заселились, больше погода назад, соседка ни разу не убирала, и не мыла общий коридор. Ну как так, я нахожу время, а она нет :dontknow:

0

9

Нас на площадке 5 квартир........в первой даже незнаю кто живет,никогда их не вижу,во второй бабушка с дедушкой,интелегенты из Ленинграда,детей у нх нет,немного противные,муж мой прооперировал дедушку этого(грыжа)так первое время бабушка(75лет)решила что мы с ней подруги,и начала ко мне ходить каждый день.....думала повешусь.....Прямо рядом с нами квартира(которую мы пытались выкупить у соседей чтоб зделать 5 -комнатную)живет интелегентная женщина лет 65,ее племянница алкоголичка конченая и ее сын(мальчик лет 10),они нас не беспокоят,тихие,правда алкаши им постоянно ночью в дверь звонят...но нам это не мешает.....А с лева от нас живет семья,онирестораторы,у них 2  или 3 ресторана,один на Оболони (эмир)второй на палаце спорта(австрийский)третий боулингклуб....сами они граждане Австрии...очень приличные люди,он немец с украины,а она казашка....балерина...ей 30 лет,мы дружим очень хорошо,она мне иногда по утрам видя как я устаю ти не сплю с малой,могла позвонить,сказать чтоб я открыла дверь и принести мне кофе с круасанами и бытерброды.....Моежем вместе покурить,поболтать.....но есть и но...она никогда нигде не работала,они обеспечены,у нее 2 домработницы и все такое,так вот мы немного с разных планет,она мне говорит что женщина должна иметь луи витон, и что у меня нет на сумку от 9 до 70 тыс гривен,она понять не может...тут мы часто спорим....или например зачем жить с мужчиной если он не дает в месяц 5 тыс у.е...на что шопинг делать......а так вообще она класная девчонка.....правда даже с наличием 2 домработниц,у нее срач в квартире,2 собаки(мальтезе)а собаки если в квартире,значит я там даже чай пить не буду....ну такая я.......брезгую.....так что дружим но я на растоянии....только приятельские отнощения....

0

10

Margo написал(а):

Я ей отвечаю, что ей нужно жить в лесу, а не среди людей, и дети это не пенсионеры,которые спокойно сидят... короче детей в обиду не даю. Если не заслуженно гонят на моих малых, то меня "срывает"    и после этого мы не здороваемся, а она в страхе,на улице, обходит меня стороной.

Молодец хорошо сказала.Я бы на твоем месте не только сказала.....http://s8.rimg.info/75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/box.gif

Отредактировано Диана (04-05-2009 20:03:02)

0

11

У меня соседи тихие, вообще их не слышу  :crazy:

0

12

Мерлин написал(а):

У меня соседи тихие, вообще их не слышу

они мертвые что ли? :rofl:
хороший сосед-мертвый сосед :rofl:

0

13

А у меня соседи бабушки-старушки на этаже 8 квартир - но снами закрито только 3 кварти, так что летом их нет ,а земой и не видно. утепо повезло http://s45.radikal.ru/i107/0812/20/9ec8166277d6.gif

0

14

у нас несколько соседей..
но в перегородке с нами бабский батальон (старая дева, ее сестричка в годах и ее дочка)
Первая - нормальная бабка, хитрючая правда, но в остальном божий адуванчик.
А вот ее сестрица - мерзкая тетка (та и доченька такая же).
Хамелеоны проклятые!

А еще меня бесит их старая рухлядь - шкаф с каким  то непонятным мотлохом (я туда даже не заглядывала... брезгую)
перегородили этим старезным мотлохом половину прохода... и как я не выхожу с коляской - постоянно вспоминаю нелицеприятные слова в ее адрес.

При том нужен ей этот мотлох? НЕТ! Так зачем его хранить, захламлять и нервировать окружающих?

А еще эти красавицы слава Богу забрали свой холодильник - почему то он стоял у нас под входной дверью.

Что то мне кажется, что скоро у меня не хватит терпения и я просто организую ей доставку этого мотлоха "на село" или еще куда-нить на свалку.
Говоришь, просишь.

Все без толку. Вроде бы так и надо.

0

15

А еще мои любимые соседи очень любят отбивные - или каждый день молотят, или через день.
Особенно я ценю их гастрономические пристрастия когда у меня доця только заснет....

0

16

а еще меня бесит не правдоподобный писклявый (с нотками аля "ногтем по стеклу") и каим то демоническим оттенком иногда голос нашей "любимой" соседки.
И еще бесит постоянное "закудакивание", "откудакивание", "а шо это?", "а откуда это?, "а зачем это?", "а как это?"
"Вы гуляете?" - нормальный вопрос вместо "здрасте" при встрече на улице? Нет, не гуляю. Наверно Плаваю.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. НЕНАВИЖУ КОГДА ТУПЯТ. ИЛИ ДЕЛАЮ ВИД ЧТО ТУПЯТ!

0

17

А дальше на площадке продвинутые и состоятельные пенсионеры-автомобилисты. И была еще квартира - ее продали под парикмахерскую с видом во двор.
Та что жилых осталось три квартиры.

0

18

Да, кстати, эту мерзкую соседку даже кот у меня не переваривает. И шипит и бросается.

0

19

а еще у нас есть дача в Пуще. так там нормальные соседи и по статусу разные и по состоятельности. но там никто не мешает через стенку. там свой дом (не знаю когда мы его закончим и доведем до ума)...и лес, и классно там.

0

20

Slavjanca, а что в одно сообщение нельзя было

0