Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Бытовые проблемы » Хочу сделать ремонт на кухне. Посоветуйте дизайн интерьра.

Хочу сделать ремонт на кухне. Посоветуйте дизайн интерьра.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Моя кухня это моё больное место. Ремонт давно не делался и уже даже не представляю какая она должна быть. А как хочется уюта! Метраж 8,5 кв.м. Больше нету с кем посоветоваться. Пробовала в интернете нарыть что-то интересное, но там одна мебель. А я хочу увидеть кухню после ремонта. Зараннее всем благодарна.

0

2

вот тут можно глянуть "вживую" что выйдет Кухни Корина а вообще почти все продавцы могут на компе прикинуть как это будет выглядеть и расспечатать.

0

3

Minerva, Мебель меня меньше всего интересует. Меня интересует сам ремонт кухни. Что бы было не дорого и уютно.

0

4

тогда надо смотреть передачи типа квартирного вопроса...на сайты их заходить вроде раньше они вывешивали проекты, которые уже сделали или попробуйте вот тут скачать демо-програмку для проектирования Кафель

Отредактировано Minerva (30-05-2009 17:44:22)

0

5

могу предложить свои услуги (архитектор-дизайнер я)

0

6

komarik, чтобы было не дорого и уютно, могу посоветовать из собственного опыта, ремонт такого плана: стена фартук из кафеля( т.е. рабочая стенка от столешницы до висячих полок), пол только плитка, и моющие обои, потолок белая водоимульсионка.
По мебели: мне нравится МДФ матовый, мы сделали МДФ лаковый и я не довольна , потому-что все потеки пятнышки моментально видно, приходится постоянно натерать до блеска-ужас, и вдобавок ко всему еще и облупливается, не дай Бог ударить, сразу соскол получается. На строй квартире у нас была кухня из  матового МДФ и я теперь понимаю, что так было на много лучше. Просто очень захотелось красоты, но оказалось непрактично. И еще из ходя из практики , поняла , что кухонную мебель надо делать светлых тонов, тогда кухня будет менее маркая, и визуально площадь будет казаться больше. Надеюсь мой опыт Вам хоть чем-то поможет. Желаю удачи.  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/344656-1.gif

+1

7

Танюлька написал(а):

пол только плитка

а я отказалась от плитки из-за того что пол будет холодный (и многих подружек такой и цистит у них довольно частый гость :() мы положили ламинат 34 класса и покрыли лаком. А обои поклеили под покраску! через год-два надоест перекрасим ;)

0

8

на счет мебели для кухни,когда понадобиться,можете обращаться к нам- у моего мужа огромное производство мебели, в том числе и кухни под заказ. он в этом работает больше 11 лет,так что все подскажет, посоветует, нарисует на компе дизайн-проект и пр.

0

9

Оляля Спасибо. Буду иметь ввиду, но пока до мебели далеко.

0

10

Могу порекомедовать как мы потолок делать на кухне будем........понятное дело,что это не на всю жизнь,тк как может через время выглядеть по жлобски :D ,но я на кухне буду делать натяжной - фото обои цветное небо.....очень увеличивает высоту потолка!!!

Отредактировано Лисенок (09-07-2009 23:52:22)

0

11

Лисенок написал(а):

фото обои цветное небо.....очень увеличивает высоту потолка!!!

Ух ты -это что-то новенькое, будет супер смотреться! Лисенок , а у Вас потолки высокие или стандартные?

0

12

Лисенок Да, супер!!! А, можно продолжить? Мне очень интересно, что дальше можно наворотить....

0

13

Мебель и у нас можно заказать (муж занимается+мы на Троещине тоже).

Я бы посоветовала кухню сделать в мягких светлых тонах - беж, топлёное молоко (имею ввиду стены и т.д.) А то я сдуру забацала всё в зелёно-голубых тонах. Всё так пафосно, вычурно - но как-то холодно и не совсем уютно, а на кухне должно быть "тепло", по-домашнему...а у меня вот только барной стойки не хватает - ресторан какой-то.

0

14

komarik написал(а):

Ух ты -это что-то новенькое, будет супер смотреться! Лисенок , а у Вас потолки высокие или стандартные?

Потолки стандартные,вот защет такого потолка нам дизайнер посоветовала их увеличить.....так как кухня большая, а потолки стандартные,то вид какойто как в бункере.......а такой потолок она возила нас показывать на свой прошлый объект...очень красиво смотриться.....

0

15

Признавайтесь! Кто, где заказывал кухню?

0

16

Могу предложить свои услуги. Я дизайнер интерьеров. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

17

Марусик написал(а):

Я дизайнер интерьеров.

Марусик, спасибо! Но к сожалению я не располагаю сверх-средствами ...  :dontknow:

0

18

Svetlana_K написал(а):

сожалению я не располагаю сверх-средствами ...

А я так много не беру, не бойся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif
Во всем индивидуальный подход. И не надо нас бояться (дизайнеров, в смысле). Если есть желание, то компромисс всегда можно найти http://s8.rimg.info/d2d9c61661288a3606417bb24dcc265b.gif

0

19

Svetlana_K написал(а):

Признавайтесь! Кто, где заказывал кухню?

сейчас и множество программ имеется графических... там можно и примерять самостоятельно... это на случай самостоятельно обойтись.

В дизайнеры - это конечно же хорошо, главное чтобы дизайнер сумел почувствовать и услышать клиента!

0

20

Марусик написал(а):

А я так много не беру, не бойся!

не боюсь я  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

Slavjanca написал(а):

главное чтобы дизайнер сумел почувствовать и услышать клиента!

клиент ещё сам не знает, чего хочет  :D

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Бытовые проблемы » Хочу сделать ремонт на кухне. Посоветуйте дизайн интерьра.