Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

У Ваших деток есть палатка?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Читала что детки очень нравиться чтоб был свой домик типа палатки, у кого она есть, поделитесь ощущениями, ребенку нравиться?

0

2

Ага, есть... :sceptic:
Интерес к ней был от силы первых недели две, потом они на нее даже не смотрели, а теперь мы просто не знаем куда ее всунуть...

0

3

Мы хотим купить себе палатку вот и думаем интересно ли буде?!  :idea:

0

4

Мы купили старшему в 1,5 года, достаём периодически. Интерес к ней у обоих только в первую неделю. Потом складываем всё назад. :confused:

0

5

Будем знать теперь.  :flag:

0

6

У моей покресницы есть палатка так она там иногда и засыпает. :D

0

7

У нас тоже есть такая палатка. Мой сынуля очень любит в ней играть, особенно если есть компания. В прошлом году сестра купила пакет мячиков для сухого бассейна, так мой сынуля вместе с племяшей высыпают их в домик-палатку и играют.

0

8

у нас тоже есть, подарили сынуле на годик... Сначала игрался, потом испугался и где-то месяц вообще не подходил. Как-то пришел к нам в гости еще один малыш, более активный, залез в домик, и наш Назарусик слету - за ним. Теперь играет там постоянно: особенно любит играть в "Ку-ку!" или кормить игрушки в домике..

0

9

У нас тоже есть палатка мы купили ее думая, пусть играет все равно понадобится :-). Нашему сынуле три года. Так он по началу играл в ней, а потом начал двигать и объяснил, что полатка в виде машинки, а машинка должна ездить... Вот так! Так что я ее собрала и пока не даем, думаю пусть подрастет дальше еще раз поставим.

0

10

у нас есть палатка - нам нравится там играться - нам 1,4 - доця знает, что это ее территория и творит там, что хочет

0

11

У нас есть палатка. купили в 1г6мес. очень нравится - складывает своих зверюшек и куколок, сама залазит и всех просит туда - и маму и папу... мало того, она из мешка для игрушек выбрасывает игрушки и лезет туда, т.е. после того, как она стала так делать мы решили купить ей домик

0

12

А мы ставим обычную палатку на даче на всё лето(3 мес живём на даче)Малой в восторге,стаскивает туда всё!

0

13

Купили на 2 года малышке домик, нравится ей в нем играть.

0

14

Моя любит прятаться в ней, потом рядом пройду  выбегает и кричит.

0

15

у нас была палатка в форме машинки, купили когда старшему было годика 2, детям нравилось там играть, считаю если место позволяет в квартире, то обязательно покупайте.

0

16

а ук нас по первой играли, а теперь тоже тягают с места на место :D

0

17

Да, подарили на 4хлетие. За два года доставалась она раз 10, не более :crazy: Зато сколько было восторга, когда она первый раз ее увидела в гостях у подружки...

0

18

и НАМ ПОДАРИЛИ НА ГОДИК ОГРОМНУЮ :canthearyou:  В ВИДЕ АВТОБУСА.
первые две недели вытащить не возможно, потом остыл :sceptic: , и  требовал, чтоб с ним  кто то залазил со взрослых.  через месяц в итоге спрятали и доставали периодически.
Но летом -куда бы мы не поехали она всегда с нами( море, дача, за город) от солнца супер прятаться. А вот сейчас отвезли на дачу, мы там ему соорудили площадку: поставили стационарную самодельную качель, построили песочник, купили пластиковую горку и КОНЕЧНО  В ТЕПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА ДОСТАЕТСЯ ПАЛАТКА.  Он как раз успевает соскучиться за ней и тогда проводит много времени в ней.
  Конечно это классная вещь,но  главное не покупать больших размеров :D

0

19

У нас палатка уже  1 год, обожаем в ней играться, единственный недостаток, при долгом пребывании там- мало кислорода.

0

20

есть и у нас, но особого ажиотажа не вызывает :dontknow:

0