Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вам муж помогает с ребенком

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Насколько вы можете положиться на папу в повседневных вопросах покормить, погулять, покупать и т.п.?

0

2

Целиком и полностью!!! Когда папа дома, у меня - выходной!

0

3

У нас точно также, я отдыхаю правда только на выходных. :flirt:

+1

4

Везет же вам! а у меня муж все время работает, и домой приходит тогда, когда дети уже спят. а  в выходной день он проводит в горизонтальном положении перед телевизором. весело, да?? Правда, все покупки на нем! а помогает мне моя старшенькая. вот так мы и живем! :blush:

0

5

У нас такая ситуация: папа приходит домой, моет руки, переодевается, иногда кушает - и все!... у мамы отдых!!!  :tired:
Покормить, покупать и т.п. для него - не проблема... умиляюсь каждый день картиной, когда папа читает сынуле книжечки: сидят оба на диване, масик тыкает пальчиком на книжечку, котрую хочет послушать, и папа читает. Так может продолжаться и целый час!

0

6

У нас папа полностью со всем справляется сам, у него отлично получается, даже без телика :D . А когда было тепло - вообще супер, он утром забирал малого и шел гулять до обеда, чтобы я выспалась! Эх, когда уже бет тепло :rolleyes: ?

0

7

у нас папа золото. всегда когда дома то постоянно возится с детьми, а на выходные почти постоянно

0

8

Положиться, в принципе, могу, но папа с крохой просто вместе уткнуться в ноутбук или телик и все. Предпочитаю посылать папу с доцей на выходных вместе гулять или ходить за покупками. Папа честно сознается, что игры, поделки и т.д . ему неинтересны. Это уже прогресс - еще год назад он дочку откровенно боялся. Она тоже - стоило ему ее попытаться взять, закатывала истерику. Теперь ей уже два годика и она сама несется к нему общаться.

0

9

Bonifa написал(а):

Везет же вам! а у меня муж все время работает, и домой приходит тогда, когда дети уже спят. а  в выходной день он проводит в горизонтальном положении перед телевизором. весело, да?? Правда, все покупки на нем! а помогает мне моя старшенькая. вот так мы и живем!

У нас та же ситуация,помогать мне никто не помогает всё сама,а муж на выходных думает только о своём отдыхе,а я как заведённая целыми днями и ночами на ногах.Даже пожалеть некому.

0

10

Мой муж очень любит свою доченьку и возится с ней просто нет слов :love: Работает он с 4-х вечера до 8. И я довольна что он может много проводить с дочкой времени.

0