Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Здоровье и медицина » Ваше отношение к пластической хирургии

Ваше отношение к пластической хирургии

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

каково ваше отношение к пластической хирургии ?
Может вы что-то меняли ?

0

2

Нет, но очень бы хотелось сделать подтяжку груди!!! Вот чуть чуть малявки подрастут и займусь, но столько страстей расказывают про украинких хирургов... Как бы еще хуже не стало!

0

3

Я к такой процедуре отношусь негативно, при том что у нас специалистов вообще нет. :dontknow:

0

4

Ну почему у нас нет специалистов?Даже очень хорошие есть...У меня кум пластический хирург....Грудь идеально делает....Я вот уже смеясь,к нему записалась на 40-летие грудь делать молодую!!!! :flag: У нас все эти звездульки полуголые-все силиконовые....и ничего,даже петь ненужно...сиськи вывалила,трусы одела,и рот как малоумная открыла-все,звезда готова :crazyfun: Конечно рано говорить,но насчет ботекса и рестилайна настроена 100%,лет в 40 можна начинать.......Ничего не имею против...конечно когда это в 25...это проституция......и не от большого ума....а если дама в 40 лет хочет чтоб ее хотели....что здесь плохого!!!!?

0

5

Лисенок написал(а):

Ну почему у нас нет специалистов?Даже очень хорошие есть...У меня кум пластический хирург....Грудь идеально делает....Я вот уже смеясь,к нему записалась на 40-летие грудь делать молодую!!!!  У нас все эти звездульки полуголые-все силиконовые....и ничего,даже петь ненужно...сиськи вывалила,трусы одела,и рот как малоумная открыла-все,звезда готова  Конечно рано говорить,но насчет ботекса и рестилайна настроена 100%,лет в 40 можна начинать.......Ничего не имею против...конечно когда это в 25...это проституция......и не от большого ума....а если дама в 40 лет хочет чтоб ее хотели....что здесь плохого!!!!?

Как бы нам связь до 40 лет прогдержать? Я лично полностью поддерживаю

0

6

я отношусь позитивно, ничего против не имею, были бы деньги зделала бы себе грудь побольше, и губки пухлее :disappointed:

0

7

Alya написал(а):

Как бы нам связь до 40 лет прогдержать? Я лично полностью поддерживаю

Ну если досидим на этом форуме еще 13 лет.......то связь продержим...... :flag:  :D

0

8

Полностью согластна....грудь подтянуть и сама не против...только вопросик...если потом 2 ребеночек родиться..можно ли его нормально выкормить будет?! Пока качаю мышци...может сама подтянеться? o.O

0

9

Негативно.Против природы не порешь.Я видела фото,красавиц которые постоянно что-то меняют,поправляют и т.д. и и эти перекошенные лица,и сиськи разных размеров как то не впечатляют....

0

10

Любовь написал(а):

Против природы не порешь

100%
Добровольно под скальпель не далась бы.

0

11

Отношусь к этому нейтрально. Пока в себе ничего не хочу менять, а там посмотрим)))

0

12

Положительно,но только с той точки зрения когда это необходимо(ожоги,травмы).А вот менять просто потому что модно.....к этому отношусь отрицательно

Sunlight написал(а):

Пока в себе ничего не хочу менять, а там посмотрим)))

http://i.rusff.ru/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif Жизнь покажет....

0

13

Когда буду старушка в 60 лет тогда доверюсь, так как терять то уже нечего, или пан или пропал :D

0

14

Конечно, хотелось бы грудь побольше... Но я против именно операций, тем более, что сейчас без операций можно и помолодеть, и грудь сформировать красивой формы, целлюлит убрать... В общем, я скорее по без операционной косметологии, например в Когеренте cogerent.ua есть  лазерное омоложение, по-моему отличная альтернатива подтяжкам лица.

0

15

Ничего бы не меняла.
Разве что по медицинским показаниям.

0

16

А я вообще боюсь всех этих операций, а если они сделают что то не так или не так пойдет...можно остаться уродом и потом еще следом куча операций! Сейчас настолько развита медицина что можно обойтись без хирургический вмешательств, есть масса аппаратов которые могут помочь подтянуть тело и без операции, а самое главное без вреда для здоровья. Все мы не идеальны и все стремимся быть такими, у меня вот после родов живот обвис и ничем не убирается, думала поначалу тоже под нож, но а потом мне врач посоветовал процедуру аппаратом кавитакции . Процедура по сжиганию жира с живота и талии, коррекция контуров груди и бедер, а так же всей фигуру! Ну чем вам не замена операции?!

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Здоровье и медицина » Ваше отношение к пластической хирургии