Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Домофон или консьерж.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

А теперь о наболевшем. Вот уже который год у нас в доме идёт война - домофон или консерьеж. Сначала были консьержи, потом поставили домофон - который месяц работал, месяц нет. Обписяные лифты и все дела к этому прилагались. Собрали собрание - решили возобновить работу консьержей. Но домофон не убрали. Теперь у нас и домофон и консьержи (причём у консьержа нет кнопки открывающей дверь), т.е. как искала я ключи , параллельно держа каляску, так и продолжается. Вопрос - зачем платить больше?

А как у вас обстоят с этим дела?

0

2

У НАС ДОМОФОН СТОИТ,НОРМАЛЬНО НЕ ЖАЛУЕМСЯ...

0

3

У нас тоже домофон, все ок!Только иногда по ошибке звонят, ошибаются на 1 цифру(у нас по соседству алкашня живет :mad: ).Это очень бесит, особенно ночью.Правда на ночь можна отключать,но все время забываем.

0

4

Yuliya написал(а):

тоже нормально

0

5

Наболевшая тема :) У нас и домофон и консьерж. Причем на вопрос: зачем консьерж? Ответ: чтоб домофон охранял, чтоб не поламали  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Бред полный. Домофон нам и так пару раз ломали. Что охраняет консьерж - не понятно. Мы перестали за него платить после того, как у консьержа из-под носа кто-то стырил искуственный вазон! Охрана, блин http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

6

У нас раньше был консьерж, нам с ними не везло что-то, то прихожу- никого нет, то пьяный спит....у нас их было трое. У меня последний этаж, и у нас вечно все бомжи на этаже и наркоманы....они сказали в какую квартиру...она же не побежит за каждым проверять...Я нашей старшей по подьезду дала телефон службы домофонов, долго не хотели, потом поставили...консьержей убрали... Сейчас никаких бомжей, нет шприцов под ковриком......красота!

0

7

Лапочка написал(а):

у нас и домофон и консьержи (причём у консьержа нет кнопки открывающей дверь),

у нас и то и другое.Другое с кнопкой!

0

8

Екатеринка написал(а):

Только иногда по ошибке звонят, ошибаются на 1 цифру(у нас по соседству алкашня живет  ).Это очень бесит, особенно ночью.П

А меня бесят эти разносчики рекламы, звонят именно в тот момент когда я малого укачиваю. Говорят почта, я на пачтальона наехала, а она говрит у нас ключи от парадных это рекламщики звонят. Видно вычислили , что я часто дома и теперь как в проходной двор.
Незнаю, мне консьержи больше нравятся.
Я повидала ооочень большое кол-во парадных (по работе), так хочу сказать там где консьержи почти всегда чисто и тихо. А домофон, можно зайти с любым человеком в дом, у нас домофон но "планом " воняяет на весь дом.
Но навено консьерж (человек) тоже имеет большое значение, может и нормальный быть, а может и придурок попасться.

Короче вопрос ооочень спорный!

Отредактировано Танюлька (03-11-2009 19:36:56)

0

9

у нас в квартире домофон вечно выключен звук из-за того,что частенько ошибаются,без приглашения к нам не ходят,а свои на моб.тел.позвонят...

Танюлька написал(а):

А домофон, можно зайти с любым человеком в дом, у нас домофон но "планом " воняяет на весь дом

а насчет этого,есть у нас смелые,нагло разворачиваются жильцы и спрашивают вы к кому?ему отвечают,а они :так позвоните и вызовете и пока тот в шоке от реакции,заходят жильцы и быстро закрывают дверь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif а тот  остается и все думает http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

10

у нас домофон на "таблетке". Консьержей не было, а домофону пока 2 дня пока...потом расскажу как оно.

0

11

У нас консьерж. Я считаю, что это гораздо лучше, неже ли домофон.

0

12

а у нас и косьерж и домофон.Домофоном пользуются жители только в вечернее и ночное время

0

13

Танюлька написал(а):

Но навено консьерж (человек) тоже имеет большое значение, может и нормальный быть, а может и придурок попасться.

О, у нас была одна такая бабулька (всего их 4 меняется), так она бывший нервопатолог.... что вам сказать, это КГБ в отставке, все у всех расспрашивала и у жильцов и у гостей, молд когда и на какие деньги кваритиру купили, где кто работает, а родители где живут и кем  работают, ит.д. и т.п. Прямо пройти мимо нее нельзя было чтобы не попасть на распросы, так раздражало,  а потом жыльцы собрали подписи и уволили ее.

0

14

а у нас кооперативный дом. есть и консьерж и домофон.
если лифт сломался или какое-то ЧП, то консьерж всегда вызывает соответствующие службы. домофон такого не сделает.

0

15

lalink написал(а):

Наболевшая тема :) У нас и домофон и консьерж. Причем на вопрос: зачем консьерж? Ответ: чтоб домофон охранял, чтоб не поламали  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Бред полный. Домофон нам и так пару раз ломали. Что охраняет консьерж - не понятно.

Вот и я о том же! Домофон у меня не работает толком - задолбалась звонить, так подружки приходили, звонили - выбрось ключи. а то зайти не можем. А в это время консьерж мирно восседал в своём кресле возле телека...Я перестала им платить принципиально...не здороваются...

0

16

Yuliya написал(а):

а насчет этого,есть у нас смелые,нагло разворачиваются жильцы и спрашивают вы к кому?ему отвечают,а они :так позвоните и вызовете и пока тот в шоке от реакции,заходят жильцы и быстро закрывают дверь...  а тот  остается и все думает

у нас почти все такие, и я так делаю  :D

0

17

Yuliya написал(а):

Мы тоже ЗА домофон

0

18

Лапочка написал(а):

подружки приходили, звонили - выбрось ключи. а то зайти не можем. А в это время консьерж мирно восседал в своём кресле возле телека...Я перестала им платить принципиально...не здороваются...

Я когда к тебе приезжала, то мне консьерж не открыла. А зашла я вместе с бабулей какой-то, кстати, потом она к тебе на эта поднялась, когда я уходила.

0

19

lalink написал(а):

Я когда к тебе приезжала, то мне консьерж не открыла. А зашла я вместе с бабулей какой-то, кстати, потом она к тебе на эта поднялась, когда я уходила.

:mad:

0

20

у нас домофон, пока нормально

0