Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мультиварка.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

У меня REDMOND RMC-PM190, пока не жалуюсь, все получается, за что не берусь) сегодня вот нашла рецепт хлеба в мультиварке, буду пробовать готовить))))

0

22

:cool:

Отредактировано s0ni (14-03-2014 00:17:46)

0

23

s0ni написал(а):

У меня REDMOND RMC-PM190, пока не жалуюсь, все получается, за что не берусь) сегодня вот нашла рецепт хлеба в мультиварке, буду пробовать готовить))))

у вас 2 мультиварки?? в другой теме вы писали, что у вас другая модель редмонд

0

24

ну и что тут подозрительного??? у меня тож два редмонда, и обе использую. просто часто нужно 2 блюда готовить одновременно - очень помогает

0

25

сбылась моя мечта, братик любимый подарил мультиварку фирмы Редмонд, которую я давно хотела!все мои ожидания оправдались с первого дня эксплуатации! управление освоила с легкостью и сейчас умею готовить все что угодно!

0

26

Laguna написал(а):

Неужели, среди 1072 зарегистрированных форумчан, нет счастливых обладателей этой супертехники?

p1ka написал(а):

ну и что тут подозрительного??? у меня тож два редмонда, и обе использую. просто часто нужно 2 блюда готовить одновременно - очень помогает

и у меня Редмонд, но не 2, а один. и полностью меня удовлетворяет. мне много не нужно!

0

27

У меня появилась мультиварка, пока только осваиваю)

Отредактировано Sunlight (11-04-2014 01:10:18)

0

28

Sunlight написал(а):

У меня появилась мультиварка, пока только осваиваю)

Отредактировано Sunlight (11-04-2014 00:10:18)

и как ваши успехи? я свою Редмонд освоила довольно быстро и легко. начинала с простеньких супов, кашек..а потом готовила уже мясо, выпечку.

0

29

У моей двоюродной сестры тоже две мультиварки. Одна на 5 литров, а одна маленькая, кажется 2 литра, ей девочки с работы подарили на рождение детей( у неё близнецы0. Она в маленькой детям  готовит кашки, пюрешки, супчики.А ещё она себе для пятилитровой мульти аэрогриль  купила,штука отличная. Я видела, есть на офсайте,RAG-241, я так понимаю, она универсальная, для мультиварок редмонд. Вот у меня теперь мечта, хочу купить.

Отредактировано Катеринка (18-04-2014 09:33:36)

0

30

Fara написал(а):

и как ваши успехи? я свою Редмонд освоила довольно быстро и легко. начинала с простеньких супов, кашек..а потом готовила уже мясо, выпечку.

Готовим потихоньку, в основном готовит в ней муж, так как у меня руки не доходят  http://s017.radikal.ru/i438/1110/47/8981b6354495.gif
Супы, выпечку еще  не готовили. В основном каши, с мясом и без, запеканку муж делал картофельную с грибами (ммм, нямка получилась), капусту тушили.

0

31

Я пользуюсь свое мультой уже пол года.Муж подарил на юбилей. Переживала что не освою. Но полистала инструкцию- все оказалось не так страшно) У меня ирма редмонд. Очень довольна. Часто пеку домашний хлеб и не думала,что может получатся так просто и легко) Да мулта открыла мне кухню по новому, не понятно как без неё раньше обходилась))) Может кто подскажет какие интересные рецепты для мультиварок?Поделится секретами? http://s017.radikal.ru/i438/1110/47/8981b6354495.gif

0

32

Екатерина086 написал(а):

ирма редмонд

мы и не сомневались)

0