Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семейные традиции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие традиции существуют в ваших семьях? И как вы считаете, нужны ли они? :)

0

2

Каждое Рождество,мы собираем у себя семью,родители и мы.....Я готовлю вкусный ужин,ставим на стол канделябры со свечами,садимся и мило беседуем на разные темы которые касаются семьи.....обязательно дарим друг другу хорошие подарки,например,кто что хотел зарание говорим и дарим эти вещи!!!Получается очень весело!!!!!Так мы отмечаем и дни рождения,только в семейном кругу...хотя на свой этот день рожденье,муж меня увозит во Львов,мы уже сняли апартаменты,и заказали билеты на самолет...решил меня оторвать от каждодневной работы таким образом,смена обстановки - всегда полезно!!!!Едем всего на 2 ночи......посмотрим что из этого получится :dontknow: Еще раз в год мы устраиваем поминальный обед,так случилось что почти в один год потеряли своих бабушек и дедушек....поминаем их всех вместе,в выбранный для всех удобный день....

Отредактировано Лисенок (01-02-2009 02:22:34)

0

3

Мы на большие праздники, такие как Пасха и Рождество, собираемся БОЛЬШОЙ семьей у самой старшей хозяйки нашей семьи - а именно у бабушки. Как правило, накрывается богатый украинский стол. Все проходит дружно и весело.

0