Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мимические морщины

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Честно говоря, я очень довольна Марра Люксовскими средствами для морщин. Не хуже дорогих кремов типа Лиерак или Виши. А вот мама моя сделала ботокс на глазах и лбу. Классный эффект! И накакого "эффекта маски", нормальная мимика

0

22

svr написал(а):

мама моя сделала ботокс на глазах и лбу.

Нашим мамам можно конечно и ботокс попробовать, я еще например не готова на него, больше падаю на крема.

0

23

добрый день,меня очень интересует косметика комфорт зон и хотела бы приобрести у вас,очень срочно

0

24

Я уже тоже начала антивозрастными кремами пользоваться, на ботокс я бы пока не решилась идти. Считаю, что такие процедуры для женщин в более зрелом возрасте подходят.

0

25

Конечно, зачем колоть какие-то уколы себе под кожу, ведь неизвестно, какие потом от них последствия будут. Я тоже пока обхожусь сыворотками и кремами с гиалуроном и муцином улитки. Начала ими пользоваться при появлении первых мелких морщинок и пока удается сдерживать образование новых.

0

26

Лапочка написал(а):

У меня под глазами появились "лучики"....аааааа....всё, пора на свалку!

Какие глупости! Это просто говорит о том, что вы веселый и улыбчивый человек. Что же в этом плохого? Я своих морщинок в уголках глаз не стесняюсь. Часто смеюсь, вот они и появляются. я даже горжусь своим позитивным взглядом на жизнь.

0

27

Flexa написал(а):

Конечно, зачем колоть какие-то уколы себе под кожу, ведь неизвестно, какие потом от них последствия будут. Я тоже пока обхожусь сыворотками и кремами с гиалуроном и муцином улитки. Начала ими пользоваться при появлении первых мелких морщинок и пока удается сдерживать образование новых.

Вот и я тоже уверена в том, что в большинстве случаев прекрасно можно обойтись без тяжелой артиллерии в виде инъекционной терапии и пластических операций, если хорошо за своей кожей ухаживать и подбирать правильные средства для этого. У меня тоже есть свои любимчики в плане уходовой косметики, не так давно я открыла для себя бустеры и кремы от марки Бустер Бар , сначала взяла на пробу небольшой набор бустеров в миниатюрах, а потом уже купила себе полноценный набор по уходу за кожей лица, в котором был бустер, гидрофильное масло, крем. Самое приятное, что все эти средства полностью натуральные, на цветочных гидролатах, а не на обычной воде, и приносят коже намного больше пользы.

0

28

Мне убрать мимические морщины помогло тейпирование. Прошла вот этот курс https://beautynation.online/courses/rej … ts-of-tape, узнала о самых эффективных техниках тейпирования, быстро убрала морщинки.

0

29

Подруга использовала уколы красоты, очень понравилось,  отлично стала выглядеть и без морщин, была в этом сервисе https://botoxclub.com.ua/uslugi/korrekt … -disporta/ - понравились специалисты и цены на услуги.

0

30

Ganetta написал(а):

Кто знает эффективное средство от мимических морщин? Особенно на лбу,так так привычка морщиться и носогубные складки?

Кожу нужно питать не только снаружи, но и изнутри. Пью бад - двойная омега-3 от эвалар на постоянной основе. Мне 33. Дочь пошла в первый класс. Мамочки, с которыми общаемся, думали, что мне 27  :D Омега вообще хороша для поддержания молодости кожи и здоровья в целом. Потому что с помощью продуктов нужную дозировку вообще невозможно получить. В двойной омеге как раз - 700 мг в одной капсуле, а в критические периоды  (такие как осень, весна, ну и в стрессовых ситуациях - при ОРЗ, например) можно пить по две капсулы за раз - будет 1400 мг

0