Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Породы собак, Какие вам нравятся?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

У меня беспородная, маленькая. Подобрали на улице четыре года назад. Теперь это полноправный член семьи. )))))

0

22

Нравятся собачки пород: Мопс,смесь Пекинесы с пинчером ,Ротвейлеры ,Овчарки,Лабрадоры .

Отредактировано Lady Diamonds (25-02-2011 11:10:44)

0

23

У меня дома беспородный двортерьер. Между прочим очень умный пес.

0

24

Люблю всех(кроме шарпеев, уж больно они проблемные и часто - глупые), а больше всех хаски и лайки.

0

25

А есть тут кто-нибудь, у кого был тибетский мастиф? Меня очень интересует эта порода собак. Они мне кажутся такими величественными, царственными.

0

26

Snezhka написал(а):

А есть тут кто-нибудь, у кого был тибетский мастиф? Меня очень интересует эта порода собак. Они мне кажутся такими величественными, царственными.

Собаки этой породы довольно дорого стоят и содержание у них дороговато обходится, а еще их вряд ли можно держать в квартире, поэтому мало кто решается купить себе такую собаку. Но если вам интересно побольше узнать об этой породе, советую вам заглянуть сюда https://zoodoma.com/sobaki/tibetskiy-ma … tsena.html , в этой статье очень много информации о тибетских мастифах, подробно описаны плюсы и минусы этой породы, ее характер, особенности ухода и кормления.

0