Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Место проведения встречи 28 ноября 2010 года

Сообщений 1 страница 20 из 262

Опрос

Голосуем за встречу! осталось совсем мало времени!!!
«Блинофф» на Оболони

50% - 8
Эней на Ленинградской площади

31% - 5
Пивная дума на Позняках

12% - 2
Свой вариант

6% - 1
Голосов: 16

1

:flag:  давайте так попробуем определиться. Что решит большинство - туда и пойдем)

Девочки, сначала голосуем, а потом смотрим результаты!

Отредактировано Kuzminna (24-11-2010 03:36:51)

0

2

Kuzminna, Можно еще Блинофф на Красноармейской, он там прямо возле метро.

0

3

А,можна еще Макдонадс...,а чего,можеет ,многие захотят)))

0

4

Светла написал(а):

А,можна еще Макдонадс...,а чего,можеет ,многие захотят)))

Я с удовольствием! Лишбы место всем хватило.

0

5

Танюлька написал(а):

Я с удовольствием! Лишбы место всем хватило.

В Макдональдсе на Левобережной,сделали очень прикольный ремонт в стиле хай-тек,еще там есть диваны в зале,и не совсем детская комната,для Дней Рождений(!!!)Я думаю,место найдется))))))))))))))))))))))

0

6

я за Эней

0

7

я не люблю макдональдсы... говорю честно, если там - меня не будет. ни в обиду никому...

0

8

Kuzminna написал(а):

я за Эней

Я тоже.была за Эней,но девочки привели мне несколько доводов,что я задумалась...Во-первых,погода 28,будет не летная,а мы туда припремся,там или места не будет,или еды...или и одного и второго...А потом,по мокрому снегу,бегать искать,где б остановиться...   Во-вторых,ты думаеш,там будет дешевле,чем,в той же пивной думе????!!!Не теш себя иллюзиями...наоборот...(хотя,я совсем не агитирую туда идти,просто,привела,как пример...)

0

9

я за ,,Блинофф,, или ,,Пивная дума,,

0

10

Светла написал(а):

Во-вторых,ты думаеш,там будет дешевле,чем,в той же пивной думе????!!!Не теш себя иллюзиями...наоборот...(хотя,я совсем не агитирую туда идти,просто,привела,как пример...)

или дешевле чем в Блинофф?

0

11

Светла, а приехать в макдональдс и там нет места, а на улице тот же снег? давайте выбирать из того, что есть...

0

12

значит в Блинофф. я не против))) просто хочется побыстрее определиться уже

0

13

Kuzminna написал(а):

Светла, а приехать в макдональдс и там нет места, а на улице тот же снег? давайте выбирать из того, что есть...

Давай,я не агитирую,поскольку сама еще думаю...А,вообще,я так - как большинство...

0

14

"Трактир" в Белой  :D Как почитаю,так и думаю что вас проще в Бецик собрать :D

0

15

Блин  я не голосовала, а теперь показывает уже только результат, я проголосовать не могу, ну как так?

0

16

Люда вряд ли поедет на Оболонь. а место надо найти подходящее для всех

0

17

Танюлька написал(а):

Блин  я не голосовала, а теперь показывает уже только результат

у меня так же)) пиши тут, а мы потом посчитаем

0

18

МамаАнгелочка написал(а):

"Трактир" в Белой   Как почитаю,так и думаю что вас проще в Бецик собрать

:D  это точно)))

0

19

Я за Блинофф,

а если на Дарнице, то Лапочка Эскалибур предлагала, и метро рядом возде детского мира и вроде говорила место приличное.

0

20

Танюлька написал(а):

Блин  я не голосовала, а теперь показывает уже только результат, я проголосовать не могу, ну как так?

У меня - та же фигня,я телилась,результаты хотела посмотреть,а после этого,уже нельзя проголосовать... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0