Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как вы справляетесь с усталостью

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я не знаю как у вас , а у меня иногда "накатывает" такая усталость. А так хочется больше энергии и сил.
Как вы справляетесь с усталостью? Поделитесь своими секретами.

0

2

Alina написал(а):

"накатывает" такая усталость

Вот и у меня такое,иногда просто сил не хватает чтото делать:( А как справляюсь допустим я?Я просто жду вечера,ложусь спать-это для меня самое лудшее средство от снятия усталости и всего прочего:)

0

3

Я тоже ечера жду, но на протяжении дня сил настолько не хватает что просто ужас. :tired:

0

4

и мне помогает только   с о н !!!

0

5

сон - это супер!!! :dontcare:

0

6

Только этого сна так мало. %-)

0

7

мне его никогда не хватает, муж с меня смеется :disappointed:

0

8

Я по разному, иногда слушаю любимую музыку, иногда принимаю ванну или горячий душ, пью вкусный чай или хороший кофе с любимой конфеткой, еще суперская вещь-массаж, тогда совсем хорошо!

0

9

У меня несколько способов:
сон - бросаю все на завтра, и ложусь спать вместе с детьми.
Чтение в ванной - плюхаюсь в ванну с аромамаслом, беру интересную книжку, и отмокаю :)
А недавно стала делать коктейль Гербалайф "правильный завтрак" (старшему покупала, т.к. он много чего не ест, а пит. вещества и витамины нужны), и стала лучше себя чувствовать, не валюсь так по вечерам, сил больше остается! да и весна приближается, как-то теплее и светлее на душе становится!

0

10

Алиненок написал(а):

сон - бросаю все на завтра, и ложусь спать вместе с детьми.
Чтение в ванной - плюхаюсь в ванну с аромамаслом, беру интересную книжку, и отмокаю :)
А недавно стала делать коктейль Гербалайф "правильный завтрак" (старшему покупала, т.к. он много чего не ест, а пит. вещества и витамины нужны), и стала лучше себя чувствовать, не валюсь так по вечерам, сил больше остается! да и весна приближается, как-то теплее и светлее на душе становится!

Вот это правильно.  :cool:

0

11

Мне и сон не помогает, кто еще как борится с усталостью?

0

12

Самое главное хороший сон. День без нервотрепок и конечно же хорошее питание.

0