Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Детки от 3-7 лет » изучение английского для дошкольников

изучение английского для дошкольников

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем.Мы с доченькой начали учить английский язык,ей 4 года.А как вы учите иностранные с детьми?

0

2

Мы учим английский с сыном онлайн самостоятельно,ему 5 годочков.Эта программа находится на сайте http://www.my-english.in.ua/

0

3

Очень интересная программка.Спасибо вам.Дочурке понравилось изучать английским с мишкой Барни. Весело и полезно.

0

4

Посмотрите на Ех.ua английский с Маззи, должно понравиться.

0

5

Пробовали учить самостоятельно - ничего не получилось((нашла языковую школу на Кловской - дочке ну просто очень нравилось, так  я еще в художку отдала..в этому году будем заниматься на Тверском тупике, там новая открылась..и цены нормальные, отношение прекрасное, молодцы!!! http://s017.radikal.ru/i429/1110/a7/59cd23931f2c.gif

0

6

Для повноцінного розвитку дитини, їй потрібно читати цікаву літературу, в якій є цікава інформація і кольорові картинки. Саме таку інформацію має дитячий журнал Пізнайко. Виписую цей журнал своїй дитині, їй дуже подобається.

0

7

Я своему не долго выбирала раскраски, точнее их даже искать не пришлось, оказалось они есть в журнале "Познайка", который я покупаю на радость своему ребенку. Также в журналах подается свежая познавательная информация, новинки, о которых не узнаешь из энциклопедий. С журналом от Познайки родители уверены, что их ребенок может самостоятельно провести свободное время с пользой и без вреда для здоровья.

0

8

Я ставлю ребенку английские песенки детские, еще вместе слушаем Джексона:) Еще мне рекомендовали читать известные сказки на английком в книгах с большими картинками, чтобы по картинкам можно было понять, что происходит, плюс сюжет знает. Короче, эффект возымели песни:)

0

9

Хорошо отдать ребенка на курсы иностранных языков, на большинстве курсов есть группы для малышей. И плюс к курсам можно дома играть в несложные игры. Просить называть предметы, задавать вопросы на английском языке. Вот статья.

0

10

Очень эффективно играть с объёмным игрушками. Сначала просто нарабатывать лексику, а потом в диалоговом режиме грамматические формы. И конечно, когда занятие проходит в группе деток до 8 человек,  эффект увеличивается.

0

11

я только за такого рода обучение английского языка

0

12

Я сама плохо знаю английский, но ребенка еще с детского сада отправила репетитору. Знать английский - престижно

0

13

Я сама столкнулась, что из-за незнания английского языка не смогла продвинуться по карьерной лестнице. Поэтому уже смотрю курсы английского языка для детей , чтобы записать туда свою дочь. Все-таки не хочется, чтобы она в будущем столкнулась с такой же проблемой. Тем более в детстве учить языки куда проще, чем во взрослой жизни!

0

Вы здесь » Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей » Детки от 3-7 лет » изучение английского для дошкольников