Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как родился мой сынуля

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Настал тот день когда я должна родить, точнее ночь. С утра я занималась уборкой, дома делали ремонт, покраска, переклеевание обоев... Вечером мою полы и чувствую как что-то в животе покалывает... не придала внимания, думала переутомилась. Чуть позже наелась от пуза, пол кавуна еще туда же...    Ложимся спать, а муж как-то начал приставать, а я жена добрая - пожалуйста...       В общем после всего этого ложимся спать, на часах 23-30. И тут начинаются схватки (как я потом уже поняла). Никому ничего не говорю, терплю и думаю что я отравилась кавуном, потому-что очень рвать хочу. Муж встал на роботу в 01-00, а я его спрашиваю, тебе после кавуна ничего? меня как-то тошнит, говорит что хорошо все. Туда-сюда и он поехал...а я опять осталась в розмышлениях ЧТО ЭТО? ЧТО СО МНОЙ? НЕ УЖЕЛИ БУДУ РОДИТЬ? В 03-00 пошла помылась в ванной, и из-за этого не заметила как отошли води... В 05-00 иду будить маму, собралась с духом и говорю КАК ТО МНЕ НЕ ПО СЕБЕ, Я НАВЕРНОЕ ОТРАВИЛАСЬ, А МАМА ГОВОРИТ ЧТО ПРИ СХВАТКАХ ТАК БЫВАЕТ.  Мама испугалась, вызвала скорую и я с родителями  в 07-00 поехала в роддом. В роддоме встретили хорошо, посмотрели сразу, раскритие было на два пальца, сказали быть в предродовой. Прошло где-то час меня посмотрела врач, та что принимала роди, раскритие было на 4 пальца и я пошла родить, правда мне еще катетер поставили и стали что-то капать... В род зале я пыталась рожать в 3 позах. Сперва меня положили на кровать на бок и сказали держать свою ногу - жуть как не удобно. Где то через час повернули на спину и пришлось держать две ноги (с катетером на левой). И еще через час перевели наконец то на родильное кресло где я уже благополучно роз родилась. И после всего мама позвонила мужу что б поздравить, а он не поверил...
Вот так появился на свет мой сыночек.

0

2

Вітаю вас із народженням! Ви найкращі.

0

3

Дуже дякую Вам!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Спасибо за рассказ .Поздравляю с рождением  сыночка .

0

5

А Вам спасибо за коментарий! Мне очень приятно!

0

6

молодцы! Вы большая умница)

0

7

Alleciz, спасибочки))))))))) Очень приятно)))))))))))))))

0