Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

рождение моей младшенькой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все произошло как в анекдоте...Утром, 3 августа, в пятницу, я поехала на плановый осмотр к своему гинекологу на Красный хутор, а она меня "обрадовала", сказав, что их родильное закрылось на карантин в связи с ветрянкой...я была в шоке, так как ходила с небольшим раскрытием уже 3й день и могла родить в любой момент...она мне дала координаты кого-то врача на Запорожца, в 6-м роддом. Но мне как-то не хотелось у другого рожать и я приехала домой, накупила мороженного и лягла смотреть фильмы(так сказать планировала протянуть еще выходные, чтоб в понедельник родить на Хуторе).пролежала я так до вечера и тут стала как-то беспокоиться, а вдруг сватки ночнуться, а я в 5й никак ехать не желаю! Позвонила своему папе, поинтересовалась, нет ли у него случайно знакомого гинеколога...и тут прикол: один папин знакомый окзался гинекологом, да еще дежурным в ПАГе!!!Я ему позвонила и договорилась подьехать к нему, чтобы он мне подписал обменку, на случай, если за выходные начнуться роды, и чтоб меня приняли там. Я вызываю такси, беру Христю(младшие были у свекрови) и мы едем в ПАГ. там мы встретились с папой и пошли в приемное. Меня оформили и я пошла в смотровую, врач посмотрел и спросил: ну, что, будем рожать? Я говорю: конечно! он берет иглу и прокалывает пузырь...Это было около 8 вечера. Я цемаю доцю и папу и отправляюсь в родзал.Там я трезвоню мужу и прошу привезти мне вещи. А сама хожу в платье и в туфельках, при макияже, глажу живот и очень прошу малышку родиться как можно скорее и не мучать маму, а то жара ее и так замучала...В 9 вечера приезжает муж, я наконец-то переодеваюсь и у меня по-тихонечку начинаются схватки. Я ложусь на кровать отдыхать, зная, что потом схватки будут невыносимы и потребуються силы. Мы болтаме, смеемся, переодически заходит акушерка измерить серцебиение плода и посмотреть раскрытие.. ближе к 10 вечера я уже хожу и схватки переношу на шее у мужа и умоляю дитятко поскорее опуститься и выйти. Потом мой муж проситься выйти перекурить и переставить машину. Я его отпускаю и, в это время начинаются невыносимые схватки, затем молниеностные потуги, у акушерки округляются глаза, она зовет на помощь санитарку, они меня под руки ведут на кресло, вызванивают врача и...принимают мою Марию Магдалинку в 22.35! как раз в это время мой муж возращается с перекура, а его поздравляют с очередной ювелирной работой...

0

2

Класс, всё так быстро произошло, как ты и просила малышку  http://s017.radikal.ru/i417/1110/dd/d65755a8af07.gif

+1

3

да, пузиков надо просить, они тогда идут на контакт http://s60.radikal.ru/i169/1112/ac/6b11a57ecdda.gif

0

4

Bonifa написал(а):

да, пузиков надо просить, они тогда идут на контакт

Ага.

0

5

класс! как по нотам скажем так)  http://s017.radikal.ru/i431/1110/75/e7dd6b70ad19.gif

0

6

Папа ваш точно ювелир,целый букет у него.У ваших деток очень красивые и не обычные имена))

0