Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выпускной в садике.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну что, мамочки, у многих деток весной будут выпускные. Всё-всё пишем сюда. Наряды, приготовления - интересно всё!

0

2

Ой не говори)))
Нам в саду озвучили уже сумму: 205грн. - альбом, ище 600-800грн на всё- про всё.

0

3

Девочки, вот идентичная темка, и я в прошлом году в ней отписывалась

Выпускной праздник в Детском саду

сейчас могу лишь показать итоговые фото того что вышло в итоге...ну и сумма со всеми мелочами около 1.000  грв получилась

0

4

Шукали з чоловіком що подарувати нашій дитині на День народження. Зупинилися на літературі, а саме, зробили річну підписку на журнал Пізнайко. Ми почитали багато відгуків про цей журнал , і всі вони позитивні, пишуть що цей журнал дуже цікавий, і що в ньому друкують на українській мові, а це дуже важливо для нас, тому вирішили зупинитись на цьому журналі. Надіємось дитині сподобається.,

0

5

Так, спаравді журнал "Пізнайко" досить хороший. Виписую його донці вже декілька років, вона від нього в захваті, завжди чекає нового випуску журнала. Я також раджу цей журнал!!!

0

6

С тех пор как приходит пора ребенку начинать изучать буквы, слова или начинать читать, советую давать ему журнал Познайко". Большинство материалов журналах направлено на развитие национального самосознания и уважения. Это чисто украинский продукт, воспитывает украинских граждан, настоящих патриотов. Редакция ставит перед собой задачу - развивать современный украинский язык - и постоянно реализует это на страницах журналов.

0