Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Зависимость к алкоголю

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так сложилась, что брат стал очень много пить. В начале не придавали этому значение, так как у него погиб друг. Но уже несколько месяцев это не прекращается. Подскажите что делать?

0

2

Вашему брату нужна помощь нарколога. Его надо отвезти в Наркологический реабилитационный центр Второе Дыхание . Там врачи знают как помочь. Сразу ему назначат индивидуальную программу лечения. Я сама там лечилась, так что знаю, что там хорошие специалисты. Знают как вернуть человека к нормальной жизни.

0

3

Здравствуйте! Нужны услуги наркологической клиники в Сочи, куда лучше обратиться?

Отредактировано Юрий Валерьевич (23-02-2021 20:48:19)

0

4

Смотря в каком районе, нужно изначально проконсультироваться, узнать расценки, способы реабилитации...

Отредактировано Анжела Петровна (01-03-2021 12:59:42)

0

5

Могу вам посоветовать обратится в известный медицинский центр. В профессиональных услугах которого вы найдете такую услугу как качественное лечение алкоголизма https://sochi.narkolog-kapelnica.ru  , там на сайте найдете подробную информацию

0

6

Малышка написал(а):

Так сложилась, что брат стал очень много пить. В начале не придавали этому значение, так как у него погиб друг. Но уже несколько месяцев это не прекращается. Подскажите что делать?

В наркологию положите его, там ему помогут, работают психологи с пациентами.

0

7

Это вечная проблема. Тоже у папы проблемы такие, нужна   наркологическая клиника с отличными отзывами. Посоветовали клиника Рассвет. Работают анонимно, имеют индивидуальный подход к каждому клиенту, имеют хорошие расценки. Консультируемся по лечению с врачами.

0