Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Посоветуйте доставку воды на дом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня двое маленьких детей, а водопроводная вода оставляет желать лучшего, ее сейчас вообще невозможно пить некипяченую. А после кипячения ее вкус делается еще хуже. Приходится покупать пока что детям специальную детскую воду, но мне хотелось бы найти такую фирму в Киеве, которые доставляют воду на дом. Но важно, чтобы эта вода была действительно хорошей, чистой, без вредных примесей.

0

2

А разве еще остались те, кто пьет воду из под крана? Мне кажется, таких людей крайне мало и если и есть, то они совсем не заботятся о своем здоровье. А нужно ведь и о здоровье детей в первую очередь думать, их точно такой водой поить не следует.

0

3

Действительно, в первую очередь всем мам следует задумать о том, что пьют их дети. Ведь важно не только сколько они употребляют жидкости за день, но и ее качество. Детская вода в магазинах довольно дорого стоит, но я не считаю ее хорошим вариантом, качество ее тоже может быть сомнительным.

Отредактировано RintaTinta (20-09-2019 19:50:35)

0

4

У нас фильтр дома стоим , такой проблемы с водой у нас нет.

0

5

А в больших бутылях где покупаете воду?

0

6

Добридень! А у нас теж проблеми з водою. Хоча на вході якість львівської питної води висока, бо з артезіанських джерел. А ось на виході з частинками трубопроводу та патогенних мікроорганізмів, це ми дізналися по результатам аналізу води, який провела компанія ЗІКО. Власне вони підібрали фільтр, який найбільш нам підходить. Тож звертайтесь)

0

7

Мы давно отказались от бутылок с водой, не знаю как в Киеве, но мы нашли выход в установке вот такой системы обратного осмоса https://www.filter.ru/reverse-osmosis-w … mo530.html вода всегда чистая и кипятить не надо

0

8

Жесткая вода – одна из причин неэффективной стирки белья. Многие хозяйки отмечают, что от такой воды и белье становится жестким, а некоторые говорят о том, что жесткость воды влияет на внутренние детали машины. Поэтому возникает вопрос, как смягчить воду. Поможет в данном вопросе установка фильтра - https://el-good.com/filtry-vody/filtr-n … o-znat.php

0