Мамочки и не только - форум для мам, настоящих и будущих родителей

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Одежда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где вы покупаете детскую одежду?

0

2

Я стараюсь в этом плане не экономить, так как если вещи дешевые то они рвуться на раз два. Но и не сильно дорогую брать. Беру вот тут ребенку почти все, начиная от термобелья заканчивая шапочкой. Качество вещей на уровне.

0

3

На рынке беру и в интернете.

0

4

Где не дорого продают детскую одежду rozetka.com.ua/detskaya-odegda/c4633561/там и покупаю. Зачастую хорошие акции и распродажи бывают в интернете, на Розетке и в других больших магазинах. Вот я и начинаю поиск нужных вещей для детей именно таких магазинов.. Подписываюсь на их рассылку чтобы быть в курсе распродаж и новинок. А вы так не делаете?

0

5

Я костюмчик для своей крестницы на Розетке покупала.

0

6

anastasia-098 написал(а):

Где вы покупаете детскую одежду?

Очень часто заказываю на американских сайтах. Мне качество такой одежды очень нравится

0

7

Абрикосовая Яся написал(а):

Очень часто заказываю на американских сайтах. Мне качество такой одежды очень нравится

Как вариант - да, можно пробовать. Но я уже убедилась в том, что и наши российские бренды могут отшивать стильную и очень качественную детскую одежду. Имею ввиду сейчас молодой, но очень перспективный бренд Zhanna&Anna. Ну очень мне импонирует эта брендовая детская одежда https://zhannaandanna.ru/ и уже не раз заглядывала туда за покупками. Все модели - классические, выдержанные, очень красивые и элегантные. Одно удовольствие потом эту одежду видеть на своих детках))

0