Новый российский радиолокационный спутник «Космос-2569» начнет вести разведку объектов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Источник сообщил, что спутник позволит следить за сосредоточением ВСУ, переброской техники или возведением новых фортификационных сооружений, «независимо от времени суток и погоды».

Невеста отказалась выходить замуж без алкоголя и отложила свадьбу

Невеста перенесла свадьбу из-за предложения жениха сделать праздник безалкогольным. Она объяснила, что сестра жениха борется с алкогольной зависимостью, и поэтому он предложил отказаться от спиртных напитков на празднике, чтобы не подвергать ее искушению. Невесту такое положение дел не устроило.

«Зальцбург» и «Бавария» сыграли вничью в 1/8 финала Лиги Чемпионов

Австрийский клуб «Зальцбург» и немецкая «Бавария» сыграли вничью в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Встреча на стадионе в Зальцбурге завершилась со счетом 1:1. На 21 минуте гол в ворота «Баварии» забил Адаму Чуквубуике. На 90-й минуте матча мяч в ворота соперника отправил полузащитник «Баварии» Кингсли Коман.