Футболист «Динамо» Карраскаль отказался от предложений бразильских клубов

Агент полузащитника московского «Динамо» Хорхе Карраскаля Пабло Боселли рассказал, что футболист получал предложения продолжить карьеру в Бразилии, но принял решение остаться в России.

«Локомотив» в овертайме обыграл «Нефтехимик» в матче КХЛ

«Локомотив» в гостях обыграл «Нефтехимик» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Встреча в Нижнекамске завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:2, 1:0, 1:0) в овертайме.

Агент Овечкина: «Саша отдохнул и перезагрузился в паузу. Всё идет по плану»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин продуктивно провел паузу, благодаря чему демонстрирует высокую результативность, заявил «Матч ТВ» агент хоккеиста Глеб Чистяков.

Определились все участники 1/8 финала Лиги Европы

Стали известны все участники 1/8 финала футбольной Лиги Европы. В четверг прошли ответные матчи раунда плей‑офф, по итогам которых в 1/8 финала Лиги Европы пробились «Спортинг» (Португалия), «Бенфика» (Португалия), «Рома»…

«Аякс» в дополнительное время победил «Буде‑Глимт» и вышел в 1/8 финала Лиги конференций

Нидерландский «Аякс» на выезде одержал победу над норвежским «Буде‑Глимт» в ответном матче раунда плей‑офф Лиги конференций. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1.

Московское «Динамо» обыграло «Северсталь» и возглавило Западную конференцию КХЛ

Московское «Динамо» одержало победу над череповецкой «Северсталью» в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Встреча состоялась в Москве и завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 2:1) в пользу хозяев льда.

«Лада» одержала волевую победу над «Авангардом» и прервала семиматчевую серию поражений в КХЛ

Тольяттинская «Лада» в овертайме победила омский «Авангард» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 1:0).

«Рубин» крупно проиграл «Родине» в заключительном матче на сборе в Турции

Казанский «Рубин» потерпел поражение от московской «Родины» в товарищеском матче на учебно‑тренировочном сборе в Турции. Встреча в Анталье завершилась со счетом 4:1 в пользу команды Первой лиги.

Кучаев подписал контракт с «Пари НН», клуб объявит о переходе в ближайшее время

По данным «Матч ТВ», полузащитник ЦСКА Константин Кучаев подписал контракт с «Пари НН», официально нижегородский клуб объявит о трансфере после того, как будут улажены все формальности с заявкой футболиста.